Перейти к публикации

Thq раздаёт ключи на демоверсию Red Faction: Guerrilla


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

THQ раздаёт ключи на демоверсию Red Faction: Guerrilla

 

http://www.pc-gaming.ru/images/news/2009/red%20faction_guerrilla.jpg

 

По сообщению vg247, THQ раздаёт ключи на демоверсию Red Faction: Guerrilla для PS3 и Xbox 360 абсолютно всем, кто зарегистрируется на их сайте.

 

Зарегистрироваться в myTHQ можно по этой ссылке. После подтверждения регистрации, пройди по этой ссылке, где вы сможете получить ключ.

 

Red Faction: Guerrilla — третья игра в «марсианской» action-серии Red Faction.

 

Спустя 50 лет после событий оригинала на Марсе снова не все спокойно. Угнетенные шахтеры, недовольные деятельностью организации Earth Defense Force (EDF), вновь образуют повстанческое объединение Red Faction. Главную роль исполняет один из таких борцов за свободу.

 

Как и в предыдущих частях, основной особенностью игры является разрушаемость всего и вся. Только теперь крушение любых предметов, будь то обыкновенное здание или элемент марсианского ландшафта, происходит согласно законам физики. На этом построены и некоторые режимы мультиплеера. Что касается сингла, то отныне о разделении на уровни можно забыть — мир Guerrilla полностью и с самого начала открыт для исследования.

 

Релиз игры запланирован на июнь этого года для PC, PS3 и Xbox 360.

 

иточник:

http://www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже поиграл, и понял что буду полную качать!

Если конечно Революции не будет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, скачаешь например с торрента, там будет content папка, её писать на болвань. Можно даже на RW.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам делать нечего...Тратить время на скачивание и запись демки

а че тратить время? я пока играю она качается) оч удобно) скачается поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же как тратить время на регистрацию на этом сайте. Я с пирата вон вчера еще скачал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из прочитанного на сайте THQ демо доступно только для Европейских аккаунтов,так что новость оказалась с душком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из прочитанного на сайте THQ демо доступно только для Европейских аккаунтов,так что новость оказалась с душком :)

да неужели! омайгад! я уже скачал на американском и поиграл, а оно оказывается НЕ ИДЁТ! БИДА БИДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,там было так написано.В любом случае региться не буду,подожду полную,и так места на харде 1,2Г осталось :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новость! Поиграл.. очень понравилось.

Помню как в первую играл еще:) Революция ж была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не плохая игра, вот толко не понравилось то что какимто тупым топором дома рушаться как будто они из фанеры сделаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вид от первого лица болше нравился, чем сейчас от 3-ого !

Да не..нормально помоему:) Все очень органично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...