Перейти к публикации

Дайте плиз инвайт на РЕВОЛЮШЕН!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чо то не в теме, о чём здесь, и не только здесь... На других сайтах тоже. Как с цепи сорвались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: такие простые :lol: дай и все :lol:

 

ищите по форумам, инвайты обычно меняют а не дают....

я тут одному кренделю дал на революшен инвайт, его забанели - мне предупреждение, еще одно и я вылечу....так что это дело серьезное ;)

а лично мне больше нравится

 www.blackcats-games.net

он реально лучше революшена по количеству игр, да и по скорости не уступает, так что лучше туда ищите инвайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием получил инвайт. в качестве доказательства моей порядочности могу показать свои соотношения на

xbox-sky - 200Gb up / 110 Gb down

кинозале - 1.46Tb up / 121 Gb down

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Netter

Млин, я на ская уже дофига раздал, гигов под 300, только вот к тебе вопрос: как там посмотреть статистику? типа какое ратио, скока скачал и выгрузил?

Да и чёб нкто несчитал себя пупом земли:

Как-то обитал на torernts.ru ---- up 1Tб\ down >400Gb

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже с удовольствием получил инвайт. в качестве доказательства моей порядочности могу показать свои соотношения на

xbox-sky - 200Gb up / 110 Gb down

кинозале -  1.46Tb up / 121 Gb down

44371[/snapback]

 

хмммм, могу дать инвайт на

www.torrentleech.org

тоже самое что революшен тока без порнухи, взамен на инвайт в кинозал или на чего нибудь еще....

 

G@MER- мдя тяжелой случай :lol: щелки на своем нике, там тебе все покажут ;)

 

p.s. особо не рвитесь на революшен, ничего крутого там нету, по 360 игр там меньше чем на скае и уж точно меньше чем на кошках, сокорость закачки- такае же как на других закрытых треккерах, с какой вам отдают с такой и качаете ( по сравнению со скаем различие по скорости почти нету), единственный плюс - если игра выходит, то ее первой обычно выкладывают на революшен, но через пару часов она уже везде лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда класные у вас обмены один инвайт в обмен на кино !!! ))) ИМХО Тему можно закрыть так как нет здесь такого человека который поделиться инвайтом !!! Вся ваша жадность преведет к плохому ребята нельзя быть такими жадными по отношению к другим людям !!! Я понимаю если это был бы диск а так это всеголишь инвайт но еще раз повторяю это ИМХО и ребятам сдесь ни кому инвайт не дадут !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Тему можно закрыть так как нет здесь такого человека который поделиться инвайтом !!!
Торрентами не пользуюсь и среди пользователей revTT не числюсь. Но если не ошибаюсь, то на revTT довольно строго с инвайтами. Если человек регистрируется через тебя, а потом тупо только качает и ничего не раздаёт, то из-за его плохого рейтинга его выкидывают, а так же банят человека, который дал ему инвайт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так же банят человека, который дал ему инвайт...

44570[/snapback]

 

так оно и есть, это почти на всех треккерах....я получил инвайт на революшен, да и на другие треккеры следующим образом - нашел на форуме человека который сидит на революшене, но у него маленький рейтинг (инвайт получает человек выгрузивший 25 гигов и рейтингом 1.5 и зарегистрировавшийся на треккере больше месяца назад, иначе инвайт не дадут), договорился с этим человеком о том что я ему подниму рейтинг путем выгрузки контента ( у меня скорость выгрузки и загрузки 100 mbps) а он мне делает инвайт....чел мне дал свой логин и пароль и я неделю аплоадил ему повышая его рейтинг, потом сам себе сделал инвайт и отдал ему его аккаунт....вот так :grin:

 

Volkodaf- так что не надо, типа "мы люди не местные", мне лично не жалко инвайта, НО только для своих, в ком я на 101% уверен, иначе все труды в одно место уйдут, или обмен на что-то равнозначное.....правила на треккерах очень жесткие, 2-а предупреждения и вылетаешь нафиг, а если смухлевал то вечный бан и по мак адресу и по ip и по провайдеру......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете допустим я не буду так же раздавать как и скачивать ???? Мне то впринципе не надо я тоже торрентми не пользуюсь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете допустим я не буду так же раздавать как и скачивать ???? М

44616[/snapback]

 

запросто, уродов много <_< (не имею ввиду лично тебя), поэтому такие жесткие правила для личеров.

Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы думаете допустим я не буду так же раздавать как и скачивать ???? Мне то впринципе не надо я тоже торрентми не пользуюсь !!!

alias, абсолютно прав. Давать инвайт только в виде обмена - это не проявление жадности, а своего рода гарантия. При которой вы оба рискуете потерять аккаунты на торрент-сайтах, если один из "приглашённых" вдруг перестанет следить за U:D ratio. Если бы имел аккаунт, то вероятно поступил бы так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и упал Революшен, так что очень может быть что придется заново регистрироваться, так что не пропустите момент :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а мне мона на blackkats пожалста ^_^.а то мой аккаунт стёрли :angry:

 

вот мыло megaman8@mail.ru.заранее спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...