Перейти к публикации

Новый Dlc для Fable 2 будет связан с Fable 3


NEO (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новый DLC для Fable 2 будет связан с Fable 3

 

http://assets.vg247.com/current//2009/04/fable225.jpg

Босс Lionhead, Питер Мулинье сказал VG247, что было бы плохо, что новый DLC для Fable 2 не был связан со следующей частью Fable.

 

Когда его спросили, будет ли контент, как-то связан со следующей частью Fable, он ответил:

 

"Хорошо, я не могу сейчас вам это точно подтвердить, но это было бы плохо, если бы я сказал, что у See the Future нет некой связи, не так ли?"

 

"Если мы делаем DLC, то почему бы не использовать его, чтобы рассказать о будущем? Почему нет? Вместо того чтобы делать ещё один трейлер? Почему нет?"

 

Также Мулинье тонко намекнул, что игрокам стоит обратить внимание на Терезу из See the Future, которая может быть намёком на следующую часть Fable.

 

"Мне трудно сказать, что-то определённое об этом, и у нас есть множество идей, которые касаются мира Альбиона и поклонников, которые наблюдают за персонажем по имени Тереза, и я думаю, что она действительно интересный персонаж, и конечно поиграв в DLC, вы сможете узнать больше о том мире и о Терезе."

Источник:

http://www.gamemag.ru/media/i/gm_logo_oct_2007.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод нормальный, вы не забывайте что новость переведена с английского, вообще то они там так и общаются, для нас - это кривовато, но поймите, русский язык - самый мощный язык на планете, разумеется, неадаптированный перевод с другого языка на более совершенный потрясает своей убогостью и ломанностью.

Это все равно что портануть игру с PS на XBOX 360 :) Для PS она может быть техническим совершенством, тогда как для XBOX 360 - это тихий ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фэйбл 3 уже анонсирован???

 

Это что-то вроде масс эффекта 2 получается, там тож говорится о том, что прохождение первой части будет связано с продолжением 2ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...