Перейти к публикации

Вопросик


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот собираюсь на этой недели покупать Xbox360 Elite Falcon. Так вот я хотел спросить про запись игр. Я так понимаю игры записывать на болванку и играть, но нельзя ли Xbox360 подключить к компу и с интернета сразу качать игру на коробку? Или так нельзя? :declare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё хотел спросить! Это стоит того покупка Xbox360 Elite?:) Думаю да, так как графика там отпад лучше чем у компа:) Подскажите какие игры для начала скачать, оч люблю симуляторы, я уже выбрал список первых мои игр, немогли бы их описать как они на самом деле на боксе?:)

 

1. Fight Night Round 3 (играл на PS2)

2. Race Pro

3. Forza Motorsport 2

4. Dead Rising

5. WWE Smackdown 2009:)

6. Don king prezfigherts (читал рецензии, на самом деле всё так плохо?:))

 

Вот пока такой начальный списочек в которые игры оч охото поиграть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграй сначала в Gears of War 2, потом в ninja gaden 2(крышу выносит - мясо)

а про игры из списка:

 

я за реслинг... хотя wwe legents лучше будит)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто гонки и драки типо бокса интересны, да Gears of War точно поиграю и в первую и во вторую:) на компе не удавалось:) Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

драки Soul Calibur 4 и MC vs DC(Mortal combat vs dc universe $)) - бэтмен против супермена))) и STREET FIGHTER IV (полюбому)

 

гонки - Burnout Paradise (рульная весчь)

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оч люблю симуляторы типо ф1 вот и хочу скачать Race Pro например:) Fight Night Round 3 обязательно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто оч люблю симуляторы типо ф1 вот и хочу скачать Race Pro например:) Fight Night Round 3 обязательно:)

Grid тогда еще скачай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас посмотрел походу же для компа придётся покупать bluray привод чтобы большие игрушки скидывать да?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас посмотрел походу же для компа придётся покупать bluray привод чтобы большие игрушки скидывать да?:)

 

Зачем тебе blu-ray привод? у бокса DVD DL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе у меня было что образы весели по 9-10 ГБ,но ничего на запись поставил все влезло:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тогда, что делать с играми которые весят 13 гб? типо игры Wresltemania Legend?!

ты где такой взял??? О_О :prankster2:

там чисто исо и двд файл???? или 000 001 итд???

кстати каждый образ прогоняй через abgx360 1.0.1 в режиме автофикс 3 режим))) он образ на кривость проверит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почитал, там вроде разархивированный образ:) я так понимаю 8 гб DVD болванка максимальный размер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот решил брать приставку Xbox 360 Elite 120GB System PAL [MOD] iXtream 1.5 LiteOn *Falcon* хорошая ли эта комплектация? + ещё пульт докуплю:) цена 14990. Кто брал такую? Изменено пользователем Drackula
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот решил брать приставку Xbox 360 Elite 120GB System PAL [MOD] iXtream 1.5 LiteOn *Falcon* хорошая ли эта комплектация? + ещё пульт докуплю:) цена 14990. Кто брал такую?

комплект шикаррный=) единственное - надо будет его перепрошить на 1.5.1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот решил брать приставку Xbox 360 Elite 120GB System PAL [MOD] iXtream 1.5 LiteOn *Falcon* хорошая ли эта комплектация? + ещё пульт докуплю :) цена 14990. Кто брал такую?
комплект шикаррный=) единственное - надо будет его перепрошить на 1.5.1 =)

 

так этож обычная комплектация элита =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вот решил брать приставку Xbox 360 Elite 120GB System PAL [MOD] iXtream 1.5 LiteOn *Falcon* хорошая ли эта комплектация? + ещё пульт докуплю:) цена 14990. Кто брал такую?

 

Бери лучше Microsoft Xbox 360 Elite 120GB LiteOn ix1.51 RUS *Falcon* + лицензия Resident Evil 5 Цена 15тыс

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=157

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...