Перейти к публикации

вопрос о настройках при подключении через Hdmi кабель.


Ramzes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос.

подключился через hdmi к телевизору sharp LC-32D44 32 дюйма hd ready и в настройках-экран появилось два пункта:контрольные уровни и цветовое пространство hdmi что там надо ставить??

 

нужно наилучшее качество чтобы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда контрольные уровни переключаеш меняется яркость и изображение более темное становиться.смотри как тебе больше нравиться.но я считаю со стандартом удобней играть,т.к.например в гта4 слишком темно ночью если поменять

 

когда контрольные уровни переключаеш меняется яркость и изображение более темное становиться.смотри как тебе больше нравиться.но я считаю со стандартом удобней играть,т.к.например в гта4 слишком темно ночью если поменять

 

пространство hdmi я на авто поставил и парюсь вроде и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...