Перейти к публикации

"День Геймера" - двухдневная акция "Эльдорадо" и Gameland


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"День Геймера" - двухдневная акция "Эльдорадо" и Gameland 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090407/29053/mDnURIsCT1.jpg

Российская сеть по продаже бытовой техники и электроники "Эльдорадо" и медиакомпания Gameland готовят совместный масштабный проект - ежегодное мероприятие для любителей компьютерных и видеоигр - "День Геймера". Первый "День Геймера" пройдет 25 и 26 апреля и соберет, по ожиданиям организаторов, до 10 тысяч любителей компьютерных игр. Организаторы планируют, что "День Геймера" станет заметным явлением в сообществе российских любителей игр. Партнерами проекта является корпорация Intel, а также компании-производители Acer и HP.

"Для нас это первый опыт такого масштабного мероприятия, но мы ожидаем, что непосредственно в «Дне Геймера» примут участие до 10 тысяч человек. В случае успеха, мы, возможно, будем проводить это мероприятие чаще, чем раз в год. Мы рассчитываем на то, что "День Геймера" со временем станет одним из самых заметных мероприятий в среде любителей компьютерных игр и ведущей площадкой для демонстрации последних новинок компьютерной техники и игровой индустрии", - говорит Игорь Немченко, генеральный директор сети "Эльдорадо". 

 

В рамках этого мероприятия будут проведены игровые турниры, презентации последних новинок, специальные акции. Для проведения турниров в магазинах оборудованы специализированные игровые зоны: в трёх гипермаркетах турниры пройдут на PC, и на игровых консолях нового поколения - XBOX 360, PS3, Wii. Турнирные дисциплины будут включать в себя экшен-игры, аркады, а также гоночные симуляторы. Призовой фонд турнира составят компьютеры последнего поколения.

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090407/29053/BQoSVmZWpE.png

«По данным наших аналитиков в России около 10 миллионов человек регулярно играет в компьютерные игры. Для многих из них это является важной составляющей их жизни. Но до сих пор в России не было регулярного подобного масштабного мероприятия», - говорит Анатолий Норенко, директор по мероприятиям Gameland

 

Также до конца мая в тех же пяти магазинах каждые выходные будут проходить мини-турниры и презентации новых продуктов, а специальные игровые зоны будут действовать в магазинах на постоянной основе. Организаторы акции не исключают, что в случае успеха «День Геймера» может быть организован в крупных российских городах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для проведения турниров в магазинах оборудованы специализированные игровые зоны:
в «Дне Геймера» примут участие до 10 тысяч человек.
Они противоречат сами себе! это же абсурд..

И,да. это треш, даже не пойду посмотртеть чт там

Изменено пользователем The Jester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они противоречат сами себе! это же абсурд..

И,да. это треш, даже не пойду посмотртеть чт там

Интересно где там противоречие? Хотя догадываюсь, но надо от тебя услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно где там противоречие? Хотя догадываюсь, но надо от тебя услышать.

Ну для начало... я не знаю таких огромных магазинов , чтобы разместить там 10к человек за 2 дня.

Да и потом , зная что было на игромире , представляю что будет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто акция для привлечения клиентов.в виде приза-дешевый дерьмо-комп левой сборки который и 10 не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут какие нибуть адекватные призы за выйгрыши а не брелочек какой нибуть или стилус от нинтендо, то обязательно пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для начало... я не знаю таких огромных магазинов , чтобы разместить там 10к человек за 2 дня.

Да и потом , зная что было на игромире , представляю что будет там

Так и думал. Там написано в магазинаХ ( даже сам подчеркнул), а уж за 2 дня во всех магазинах Эльдорадо по Москве, уж явно, наберется 10 000 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет прочитал как Лень геймера :)

Интересно посмотреть на соревнование на wii

У на с в эльдарадо например до сих пор продаетсья бокс Ксенон.как он еше там работает хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эльдорадо один из самых трешёвых магазинов, качество и процент брака там очень высокий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, эльдорадо один из самых трешёвых магазинов, качество и процент брака там очень высокий
просто товары из ремонта. Если не в теме ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал. Там написано в магазинаХ ( даже сам подчеркнул), а уж за 2 дня во всех магазинах Эльдорадо по Москве, уж явно, наберется 10 000 человек.

а где ты увидел все магазины?

в трёх гипермаркетах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, надо будет сходить.

И да, новости оформляйте нормально

http://www.gamer-city.ru/

Там полная информация, в т.ч. какие дисциплины и магазины будут.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где ты увидел все магазины?

Ну не во всех, а какая разница, ведь логическую составляющию не нарушает. Все остальное детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, все магазины находятся для меня черт знает где и еще надо регистрироваться заранее, ну нах.

 

Игровые зоны будут работать в магазинах "Эльдорадо" на протяжении месяца c 25 апреля по 17 мая. В будние дни игровые секции будут функционировать в демо-режиме, и все желающие смогут играть в установленные игры. В выходные 2 и 3 мая, 9 и 10 мая, 16 и 17 мая в игровых зонах будут проводиться новые презентации и турниры.

no comments.

 

Эльдорадо, проходящий банкротство, устраивает такие акции?

Эльдорадо?Банкротство?Его вроде как просто какая-то чешская компания покупает, не поверю, что они имея сеть магазинов ЭТО и Эльдорадо могли обанкротиться.Торговля у них ого-го идет.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им налоговая претензии предъявила по неуплате налогов и поставщики начали требовать денег назад. У Эльдорадо не было таких денег и им пришлось брать кредит под условие что, если они не смогут его погасить, то 51%акций уходит кредитору. Они не смогли оплатить),а претензии так и остались претензиями. Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я короч понял в чём фишка)) Турниры организиет СИ, а у них все мероприятия проводятся как надо, причём не важно где))) У них там "особая уличная магия"))) Есть желание, они и на свалке нам устроят День геймера и мы ещё счастливы останемся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, День геймера? я думаю будет такой хороший треш ) Изменено пользователем iLaniUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...