Перейти к публикации

Как подключить к Боксу одновременно Hdmi кабель и оптический кабель?!


taurus_21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Как подключить к Боксу одновременно HDMI кабель и оптический кабель?! Ведь A/V разъем закрывает HDMI разъем. :(

http://pic.ipicture.ru/uploads/090313/gSZU6Zd6Iz.jpg

Можно, конечно выпилить паз в A/V разъеме, но как то это... :nea:

Читал про переходники, типа такого:

http://xboxrussia.ru/FAQXBOX360/3240.jpg

но в продаже не встречал...

Вопрос глупый и тем не менее ответа не нашел, если уже обсуждалось, тыкните носом плз!

Изменено пользователем taurus_21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что подключить не получится, думая мicrosoft специально так сделали, чтоб не было сильной нагрузки на ГПУ

попробуй, может и подключишь, но не факт, что приставка долго протянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот переходник просто поставляеца вместе с негрософтовским кабелем ХДМИ. фактически это компонентный кабель в котором только стереодырки и оптическая дырка. и ещё он уже, и не заслоняет вход для ХДМИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще стандартный видео кабель можно разобрать. Со штекера легко снимается пластмассовый корпус, который мешает. Юзаем поиск, если самому не сделать. Нужно всего лишь отверткой поддеть и все откроется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думая мicrosoft специально так сделали, чтоб не было сильной нагрузки на ГПУ

попробуй, может и подключишь, но не факт, что приставка долго протянет

 

Какая нагрузка если стандартные мелкософтовские переходники существуют, причем цифровой выход звука к ГПУ?! Ты сам то понял чего написал?!

 

А еще стандартный видео кабель можно разобрать. Со штекера легко снимается пластмассовый корпус, который мешает. Юзаем поиск, если самому не сделать. Нужно всего лишь отверткой поддеть и все откроется

 

Спасибо за совет, так и сделаю. Опыт разборки кабеля есть, паял из VGA - SCART шнурок. ;)

Просто не верилось в такое "могучее" конструкторское решение от мелкософта. Чем, блин, нужно было думать, чтобы так по дебильному разъемы разместить?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, блин, нужно было думать, чтобы так по дебильному разъемы разместить?! :(

Да кошельком! :spiteful: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кошельком! :spiteful: :lol:

 

Да уж! Судя по тому, что пожлобились на батарейку для часов за 10 центов - точно или жопой или кошельком! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...