Перейти к публикации

Dexter Holland


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мля этот диск уже надо с аукциона продавать

кстати где покупашка с результатами ??????и с какова члена вы бырыжку опсираете?он чё вам дорогу перешел?если чё покупаеш б.у да и новое да ивообще че угодно проверять надо сразу а темболее здесь этож Вам не магазин!!!!как же он машину будет се Б.У покупать????

Изменено пользователем kupec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и чем все закончилось то? блин, реально интересно....

или тот, кто все это затеял уже сам забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что добрался до приставки, вставляю диск и мне выдается сообщение: диск не читается, попытайтесь его протереть мягкой тряпочкой, обратитесь в службу майкрософт и т.д.

 

Вот апофеос сей басни, спасибо тебе, Славик!

 

Всем остальным - жизнь не состоит только из этого форума, у меня есть и были дела, когда смог отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык протирание диска бывает реально помогает))

уже пробовал, установка игры на жесткий останавливается на 31 проценте и пишется, что диск может быть поврежден.

 

Все-таки таких барыг как маленький Славик надо еще поискать - мало того, что диск не читается, к тому же еще и не ставится...

 

 

Я всей темы не читал, но наш малыш мало того, что впаривает такое барахло, так еще перешел на оскорбление личности.

 

Господа, просто задумайтесь можно ли такому продавцу доверять.

Изменено пользователем Vier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что добрался до приставки, вставляю диск и мне выдается сообщение: диск не читается, попытайтесь его протереть мягкой тряпочкой, обратитесь в службу майкрософт и т.д.

 

Вот апофеос сей басни, спасибо тебе, Славик!

 

Всем остальным - жизнь не состоит только из этого форума, у меня есть и были дела, когда смог отписал.

Сделайте несколько фоток диска под разными углами. Только в фокусе и с нормальным освещением, чтобы хорошо была видна царапина. Если у вас нет фотика, то попросите знакомых или на работе принести. Но не забудьте ему написать, продавцу то бишь, и напомнить об условиях сделки, то есть его обязательстве вернуть деньги, если диск не читается. После фотки и его финального отказа, я думаю уже можно будет решать, что делать с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cir, такой расклад бы прокатил, если бы в момент покупки была сделана такая же фотка диска, фотка продавца в момент передачи диска и написан нотариально заверенный договор об условиях сделки. но такой хренью никто заниматься не будет)

продавец в чем-то прав. например "мало ли, может вы диск исцарапали и венуть пытаетесь". конечно бредово. кому надо покупать, цаапать и возвращать диски?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот апофеос сей басни, спасибо тебе, Славик!

 

Всем остальным - жизнь не состоит только из этого форума, у меня есть и были дела, когда смог отписал

 

 

Я конечно понимаю дело не мое но добираться до приставки минимум неделю заметив царапину на диске купленном в подарок..........

(Далее привожу пьесу личной переписки, редакция сохранена, текст переписки приведен полностью, ничего нового от себя не добавил и его сообщения не изменил. Время действия 03.04.09-05.04.09. Более переписку с данным индвидом считаю нецелесообразной.

 

Только что добрался до приставки, вставляю диск и мне выдается сообщение: диск не читается, попытайтесь его протереть мягкой тряпочкой, обратитесь в службу майкрософт и т.д.)

Изменено пользователем kupec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот апофеос сей басни, спасибо тебе, Славик!

 

Всем остальным - жизнь не состоит только из этого форума, у меня есть и были дела, когда смог отписал

 

 

Я конечно понимаю дело не мое но добираться до приставки минимум неделю заметив царапину на диске купленном в подарок..........

(Далее привожу пьесу личной переписки, редакция сохранена, текст переписки приведен полностью, ничего нового от себя не добавил и его сообщения не изменил. Время действия 03.04.09-05.04.09. Более переписку с данным индвидом считаю нецелесообразной.

 

Только что добрался до приставки, вставляю диск и мне выдается сообщение: диск не читается, попытайтесь его протереть мягкой тряпочкой, обратитесь в службу майкрософт и т.д.)

Я конечно понимаю дело не мое но добираться до приставки минимум неделю заметив царапину на диске купленном в подарок..........?????

Изменено пользователем kupec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя флуда,я в шоке.Автор,найди его и зачмыри,нах флудерастить?Чего тут думать,чел спихнул,ненужное ему говно,автор купил,вот и все.Тут уж вам самим решать,но я бы нашел и раком нагнул и получил бы еще 5 дисков в подарок. Изменено пользователем mlifal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема - хит! Ведро попкорна ушло в миг! Вторая часть будет? Экранизация будет? Кто будет играть славика и обманутого вкладчика? Мы увидим трейлер на е3 2009?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vier А не пора бы вам перебраться в подфорум Свободные темы потому что 7 флуда ,а конкретного нечего включая фото ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, автор какой-то неудачник)) Вдумайтесь) - 30 лет мужику, покупает родному пацану в подарок - Б/У диск. Ладно, может бабосов впритык - со всеми бывает, НО:

1) Аффтор нашел время, прийдя домой и разглядывая диск с царапинкой, детально изучить эту царапинку и найти всю инфу в поисковиках по ней-)), в то время как всунуть диск в приставку и проверить его не было возможности неделю)

2) Взрослый бы чел, купивший бы диск на подарок малому, скорей всего кинул бы его на полку, до момента Х (время вручения подарка), а не сидел бы и изучал царапинки в инете)))

3) Нету никаких фоток, ни диска, ни скринов с самого бокса с выдаваемой ошибкой))

4) Взрослый бы мужик не стал бы после всего этого пускать соплю и писать такую ахинею на форуме...

 

Исходя из выше сказано на 99% уверен что аффтар неадекватный тип, и звиздит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну под воскресное пиво и я отмечусь..

за несколько лет своей коммерческой деятельности, не разу не было, чтобы какой то шкед нашел царапину на диске, после того как он был продан.

Может они там и были, но покупатель все видел при покупке.

Я конечно счастливый обладатель двух высших образований(эк. и юр.) поэтому на **й могу послать кого угодно + широкое-лысое телосложение. Но так этим и не воспользовался не разу, возможно повезло с адекватной клиентурой, которая не ноет на царапины на все тех же б/у дисках и не упомянает плачущих племянников с разрушенной детской психикой на 31%.

Парнишка молодец, в свои годы оказался умней здорового жлоба.

А покупатель, в свои 30(как говорит), - позор. Не суметь раскрыть глаза при покупке, а потом гнать на свою слепоту. Плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barkudu, +1 Грамотно разложил.

Я чего-то только сейчас вник о чем тут речь идет(воскресное пиво помогло)))) Реально,взрослый мужик и такую блевотину пишет,жесть.И племянника,видимо,ты пипец,как любишь,кто ж дарит б/у вещи.Тьфу,бля,позор!!!

Изменено пользователем mlifal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: АХАХАХАХАХА!) жжёте не по детски хотя вам по 30 лет!!!) пля из за какого то диска детский сад тут устраиваете!) да забейте на чела если не нравится он вам - просто не имейте с ним никакого дела . зачем же его обсе...ать то ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под водкой сейчас, пусть царапины, но диск не работает: хорошо/плохо, автор (я) адекват/неадекват, но сам факт диск не работает.

Игрушку пройти и забить на нее, не более.

 

да забейте на чела если не нравится он вам - просто не имейте с ним никакого дела . зачем же его обсе...ать то ?

 

ты хочешь у него купить, после всего сказанного?

 

barkudu, +1 Грамотно разложил.

Я чего-то только сейчас вник о чем тут речь идет(воскресное пиво помогло)))) Реально,взрослый мужик и такую блевотину пишет,жесть.И племянника,видимо,ты пипец,как любишь,кто ж дарит б/у вещи.Тьфу,бля,позор!!!

 

никакой блевотины я не писал, только констатация фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хочешь у него купить, после всего сказанного?

 

Да хватит ныть уже, сто раз выяснили что пацан ни в чем не виноват. Ты сам видел, что покупал.

 

+ Что то ты сам себе противоречишь:

 

но сам факт диск не работает.

Игрушку пройти и забить на нее, не более.

 

Бред несешь, диск уверен, - работает. И весь форум в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забухал с горя что-ли?

 

Я в субботу написал, что диск не работает, когда смог проверить, тогда и написал.

Верить, не верить, но диск не работает, зачем мне заниматься опусканием этого пацана? Ты сам не задумался над этим?

Я никогда не знал до совершения сделки этого обсоса.

 

Я на этом форуме купил более 15 дисков для ящика, но оказался нерабочим только один.

 

 

 

 

Бред несешь, диск уверен, - работает. И весь форум в этом уверен.

 

Зачем мне опускать на пустом месте этого парня? Я вылезаю в эту тему раз в неделю не больше и буду тратить время на обсоса, который мне как будто ничего не сделал, к тому же продал мне диск, который оказался абсолютно рабочим?

 

 

 

 

Да хватит ныть уже, сто раз выяснили что пацан ни в чем не виноват. Ты сам видел, что покупал.

 

+ Что то ты сам себе противоречишь:

 

Бред несешь, диск уверен, - работает. И весь форум в этом уверен.

 

Готов с тобой встретиться, просто для того, чтобы попить пива и поговорить без истерики и ныться (хотя я в теме нытья никакого не вижу). Я тебе диск покажу, его состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...