Перейти к публикации

Enchanted Arms


Atsuma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я начал играть в игру enchanted arms но не успев насладиться ей наткнулся на одну проблему.По ходу в логово снежной королевы я попакл в какуюто светлую комнуту там все белое и теперь никак не могк от туда выбраться что мне делать?мож я совсем такой тупой но никак не могу от туда выбраться подскажите мне как от туда выбраться пожалуста((((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал играть в игру enchanted arms но не успев насладиться ей наткнулся на одну проблему.По ходу в логово снежной королевы я попакл в какуюто светлую комнуту там все белое и теперь никак не могк от туда выбраться что мне делать?мож я совсем такой тупой но никак не могу от туда выбраться подскажите мне как от туда выбраться пожалуста((((.

в который раз в первый или когда уже гей скопытился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в который раз в первый или когда уже гей скопытился?

ну я первый раз играю в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле с ней не раз придёться сталкиваться ведь. гейчонок то помер или нет ещё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле с ней не раз придёться сталкиваться ведь. гейчонок то помер или нет ещё?

ааааа да нет жив еще и да это первая такая комната

Изменено пользователем Atsuma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

начав прохождение сей игры, после 6 часов геймплея наткнулся на непонятную траблу, не знаю глюк это или я что то не понимаю...

почему то в начале боя у двух персонажей по одной единицы жизней и сп, даже когда бутылями жизни прибавляешь, всё равно после боя ед. жизни равны одному (

помогите найти решение ...

Изменено пользователем Andersen64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начав прохождение сей игры, после 6 часов геймплея наткнулся на непонятную траблу, не знаю глюк это или я что то не понимаю...

почему то в начале боя у двух персонажей по одной единицы жизней и сп, даже когда бутылями жизни прибавляешь, всё равно после боя ед. жизни равны одному (

помогите найти решение ...

 

Вернись к точке сохранения. Только в ней можно восстановиться полностью.

Играл давно, так что смутно помню.

 

Помню только что без СП в игре ловить нечего)) Только идти к этому фонтану жизни, тобишь точке сохранения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начав прохождение сей игры, после 6 часов геймплея наткнулся на непонятную траблу, не знаю глюк это или я что то не понимаю...

почему то в начале боя у двух персонажей по одной единицы жизней и сп, даже когда бутылями жизни прибавляешь, всё равно после боя ед. жизни равны одному (

помогите найти решение ...

У героев есть такой параметр, как истощение - через "/" написан. Второе число - максимум боёв подряд, первое - сколько осталось до упадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...