Перейти к публикации

Игру поставил на постамент

Poma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каждый из нас в своей жизни сталкивался с игрой которая так или иначе

затронула все "фибры души".Эта игра стала для нас культовой и поиграв в

пиратку мы бежали покупать лицензионную или даже коллекционное издание

так как только это могло показать наше уважение к ней.Если должно было выйти продолжение мы нетерпеливо его ждали испускав при этом целые реки слюны в предкушении.

В этой теме предлагаю всем постить свою самую любимую игру(значение неимеет консольная или писишная).Роспишите всё, как вы купили её первый раз ,играли в неё ,какие чувства она у вас вызвала.

Лично для меня таковой является Final Fantasy X .Мой личный опыт общения

с этой серией начался в далёком 1999 году с покупки FF8.До этого мне непопадались такие жизненные игры (кроме Metal Gear Solid) в которых герои

влюбляются ,сорятся,появляются друзья и враги которые по сюжету могут

поменяться местами.Умопомрачительный сюжет приправленный обалденной

графикой.Final Fantasy X вышла на Playstation 2 в 2001 году став одним из

немногих шедевров на то время.Купить бедному студенту PS2 в то время было

нереально,поэтому я довольствовался обозрением игры в журналах,видеороликах и скриншотах.После всего увиденного я просто умирал ,так хотел поиграть в неё.В 2003 мне удалось в нашем мухосранске

купить пиратку FFX.Я был на небесах от счастья.Но приставки у меня всёравно небыло.Примерно через полгода я устроился работать в игровой зал администраторм и наконец-то моя мечта свершилась.Это были мои золотые дни.Я строго наказывал нарушителей порятка в игровом зале которые мешали мне играть в мою Final Fantasy.Всё что думаю о десятой финалке просто невыразить словами.До этого времени я считаю Final Fantasy X самой лучшей

игрой которую я когда то играл и лучшей из всей серии.

Another World для Amiga 500. Лучшая игра в которую я когда-либо играл. Произошло мое знаменательное знакомство в 6 лет. Мы (я, брат, отец) проходили ее неделю незасыпая. Ее на самом-то деле за 30 минут пройти можно. Но тогда, да что тогда, сейчас игра является эталоном того, как заставить игрока поверить в мир игры. Все на экране живет и развивается по своим собственным законам. И все что происходит - это не результат действий игрока, а игрок - лиш часть того, что твориться на экране. Сейчас передохне и продолжу......

Gambit, для меня тоже FFX стала откровением. А также просто перевернула меня вниз головой Shadow of the Colossus.

У меня 4 самых любимийших игры!

Первая это - самая лучшая игра ,лучше вообще пока ничего нет -это GOD OF WAR!!!

Вторая и третья - GUN и CALL OF JUAREZ (тк очень люблю вестерны!)

Четвертая-это PRINCE OF PERSIA THE TWO THRONES!

Реально если кто в эти игры не играл то рекомендую ознакомиться!

У меня 4 самых любимийших игры!

Первая это - самая лучшая игра ,лучше вообще пока ничего нет -это GOD OF WAR!!!

Вторая и третья - GUN и CALL OF JUAREZ (тк очень люблю вестерны!)

Четвертая-это PRINCE OF PERSIA THE TWO THRONES!

Реально если кто в эти игры не играл то рекомендую ознакомиться!

43005[/snapback]

Скромно)

У меня наверное есть 2 самые наилюбимейшие игры...

1. вышеупомянутый Another World ... без коментариев

2. Fahrenheit, не знаю почему но я прсото влюбился в эту игру ... наверное единственная игра в которую я играл с таким удовольствием...

P.S. И, о господи, сколкьо я раз пробовал поиграть в FF. Ну не лежит у меня туда душа, может стоит попробовать ещё раз?... :wub:

P.S.S. Врубите заново подсчет сообщение в "Свободные темы", а то надоело в холостую писать)

Изменено пользователем Garic

Gambit, для меня тоже FFX стала откровением. А также просто перевернула меня вниз головой Shadow of the Colossus.

42990[/snapback]

Серег, ты меня спутал с Ромой. ;) А FFX и в глаза не видел. И вообще, Xbox360 моя вторая по счету консоль. Превая была - Nes... :blush2:

Кость, потом напишешь, что тебя - PC модера, спутало с боксом! Крепкая муж.дружба?

Гость Guest_Tricky13_*

Были игры, которые заставляли меня восторгаться - несколько игр, которые вдруг неожиданно показывали, что сделать игру - это искусство, а игровой мир может волновать...

Первая игра - Shenmue 1... Я как сейчас помню ролик из Страны игр, в котором показывался поединок Лан Ди и отца Рио. Это было запредельно - музыка, уровень графики, то ощущение реальности происходящего. После этого я сразу решил покупать Дримкаст. И сейчас я продолжаю думать, что приставку запороли :( На PS2 я так ничего подобного и не увидел... Вторую часть ждал с нетерпением, однако ожидал большего, хотя прошел тоже с большим удовольствием. Но те ощущения... Это сравни ожидания чуда. Эти улочки маленького города? А смена дня и ночи, а тренировки, а бесподобная сюжетная линия. Без лишнего пафоса, но настолько хорошо продуманная, что веришь в происходящее. И еще что-то за... из мира ощущений.

Вторая игра - Tekken 2... Взял первую PS и на ней эту игру. Фоны, богатство приемов, анимация всех движений. Общий закос под виртуальность. Тогда было еще далеко до игр по интернету, компьютера у меня еще не было. Но тогда я первый раз понял что такое мультиплеер! Мы играли с братом в Tekken почти каждый день... И вот тогда Сони была на высоте! (сори за маленькое отступление;), ту PS я уважаю. Это был реальный прорыв без всякого вранья!

Третья игра уже была на компьютере. Unreal... Выход из упавшего корабля-тюрьмы, первый раз увидеть долину. Это вообще НЕРЕАЛЬНО! Полный UNREAL Пока меня ни одна компьютерная игра так не зацепила. Монстры, удивительные для того времени текстуры, огонь, вода, которая просто жила своей жизнью, потрясающие виды!!! Действительно оригинальное оружие. Первый раз играл с ботами - первое впечатление от десматча и т. п. Поймите правильно... В то время вышел первый HalfLife С потрясающим сюжетом, был пройден, однако запал все-таки Unreal, так как показал окно в фантастику, в сказку если хотите.

The Sity of ...

....Lost Heaven

Любимая игра брата. Он даже GOW с ней сравнивает. Говорит, что мол а сюжет все-равно не как в Мафии. Что да, то да. Но не надо забывать, что Мафия - это проэкт всей студии. Т.е. ради этого проэкта по-сути ребята и собрались вообще.

А как же я это про GOW сам забыл?

Кость, потом напишешь, что тебя - PC модера, спутало с боксом! Крепкая муж.дружба?

43148[/snapback]

Нет, Жорич. Все намного банальнее. ДЕНЬГИ! Путем несложных математических манипуляций получаем, что купить раз и навсегда бокс - намного дешевле, чем раз в пол-года грейдить комп на 500$. Ну, а уже потом, пришла и настоящая любовь. :wub:

GEARS OF WAR BEST GAME самая рульная игра  еше BIOHAZARD 4 ,5 жду с нетерпением  :)  :)

43164[/snapback]

Biohazard - это Resident Evil? :huh:

Э-э-э... А я, вот, право, даже не знаю. Наверное, это все-таки "Операция Silent Storm" для PC и Fight Night Round 3 для Xbox360. :)

Пожалуй самый фурор на меня произвел Resident Evil 2... эээххх все лето 1998 в него рубился :blush2: Так же можно отметить Shenmue и MK2 - которые в корне изменили мой взгляд на жанры квеста и файтинга

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...