Перейти к публикации

Проблемка


Вася
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короч вчера записал 10 болванок с играми из 10 болванок заработало тока 8 игр, на 2 дисках появлялась байда открыть лоток и все, я переставил диск заново и он заработал , а 1 диск так и не заработал.

Купил вчера поинты щас скачал дополнение для принца нашел старый диск он вполне в хорошем состояние вставляю, а он мне выдает открыть лоток и не пашет хотя давно все работало нормльно, я вот подумал давно читал чето про лазер в приводе что он может тупить или какоето колесико или еще чето, я незнаю вот и хотелось узнать что это может быть и как это исправить, если надо разбирать бокс это не проблема. Говорите любые предложения в помощи.

У меня есть предположение по поводу принца то что бокс работал с 3 ночи до нынешнего времени и просто нагрелся может подождать пока отдохнет кинуть на винт и проверить ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто из-за того что болванка старая. Где то тут писали что со временем игры записанные (особенно на говно-болванки) не запускаются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну такого быть не может а ка же тогда фифтицент он тоже не пашет и болванки норм вербы, я так думаю или нагрелся или щас буду лазеть в лазере и наепну бокс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если лазерь клацает или торохтит, то ему торба.

Еще может быть что надо кеш почистить.

П.С. В паках где 5-10 или больше дисков часто встречаются бракованные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас короче посувал все 40дисков из них не работает тока принц есть пару царапин ну я не думаю что из за царапин он бы не стал вапще читатся было бы же наверно хотябы протрите диск иль еще чего. Как кеш почистить и если я его почищу это повлияет как то ?

 

Короч заволновался я зря наверно просто болванка покоцалась щас скачаю нового принца и запишу на болванку новую если качать русского принца сейвы с английской подойдут ?

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет сейвов не знаю.

У меня тож был поцарапан диск и в одном и том же месте висла игра Star Wars,

записал на новый и все пашет.

Значит кеш чистить не обязательно, если все таки почистиш, то удалятся обновления и дополнения скачанны с лайва,

а сейвы и все остальное остается на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...