Перейти к публикации

Подарок вам от меня


El Biga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красивые анимированные картинки это хорошо, НО вы знаете, что MEMBER переводится как член??

48974[/snapback]

Знаем, Член семьи, член общества, в данном случае член форума. Что не так? Если ты посмотришь на других форумах, то так-же увидишь "MEMBER"ов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole

Мне очень понравился старый вариант, который широкий, но только возник вопрос, а червяки причём? лучше замени на Гало, Гов, Дед Райзинг или другой крупный экслюзив, а то как-то страннно, хотя сам очень люблю червячков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать шапку, то размер нужен не такой маленький, а 980х67 для разрешения экрана 1024х768. На выходных буду посвободнее, может тоже попробую свой вариант изваять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи :) Имея небольшой опыт работы с графическим редактором и неособо богатую фантазию (вернее фантазии то может и не маловато, а вот материальчиков маловато) и самая главная проблемма в том что редактор этот не фотошоп, но имеет довольно много функций которые мне не все понятны из-за английского языка программы.

В общем принимайте на суд то что получилось :), если не понравится, то хотя-бы улыбнёт :grin:

 

панамка для стандартного разрешения рабочего стола 1024х768

http://www.doom3.nm.ru/104.jpg

 

Думаю у B1gASShole куда лчше получится, если он всё-же возьмётся доделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, скинь мне на почту эти кадры я тебе наваяю! В Skype сегодня давай перешли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас я бы с радостью да вот все времени нету...весна...а вообще что на меня то валить у тебя у самого неплохо получается)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, скинь мне на почту эти кадры я тебе наваяю! В Skype сегодня давай перешли!

51930[/snapback]

А кадры в унитазе (вернее в корзине) :D

 

Стас я бы с радостью да вот все времени нету...весна...а вообще что на меня то валить у тебя у самого неплохо получается)))))

52034[/snapback]

Нееееее у тебя очень красиво получилось, в моём что-то то, да не то ;) Как-то сумбурно. Я плохо владею редактором и поэтому немогу сделать плавные переходы и более эффектные фичи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...