Перейти к публикации

The Dishwasher: Dead Samurai


analien
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The Dishwasher: Dead Samurai это стильный 2D-платформер, в мрачноватой вселенной которого самурай-нежить сражается со злой армией киборгов. Чтобы пробить брешь в обороне зомбяков и роботов, самураю Dishwasher'у понадобятся не только его два древних меча, но и особая Dish-магия. Поиграть можно как вдвоем на одной консоли, так и в мультиплеере. Игра поддерживает онлайн ко-оп, голосовой чат и доски лидеров. Цена XBLA составит стандартные 800 MPs ($10).

 

Создавалась игра на протяжении полутора лет одним человеком, непрофессиональным игроделом Джеймсом Силва (James Silva) с помощью инструмента разработки XNA. Сам Джеймс не против сразиться в мультиплеере Dishwasher в эту субботу со всеми желающими, его геймертаг - Jamezila.

 

http://www.xboxrussia.ru/News/XBoxLive/7251.jpghttp://www.xboxrussia.ru/News/XBoxLive/7253.jpghttp://www.xboxrussia.ru/News/XBoxLive/7254.jpghttp://www.xboxrussia.ru/News/XBoxLive/7255.jpghttp://www.xboxrussia.ru/News/XBoxLive/7252.jpg

 

источник http://www.xboxrussia.ru/images/footer1.png

 

мня прикалола игрушка

Изменено пользователем analien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная игрушка, тока сложная сабака...))а так игра удивила)такого-б побольше в лайве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл то есть?А то если только мульт брать нет смысла-не с кем рубиться,а в Лайве жалко время тратить,есть дела в других играх :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже успел пройти ее аркада просто супер. Сингл в есть. Кстати онлайновый кооп работает только для прохождения аркадного режима в сингле вдвоем играть можно только на одной консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, скоро полную куплю. Игра просто хардкорное мясцо, чем-то ДМС напоминает, тока в 2д, но это даже круче. На уровне НИНДЗЯ начинается такое рубилово, что пальцы под конец уровня отваливаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,только режим arcade

ЗЫ Игра бомба!За 800 поинтов-насыщенная кампания,огромный режим arcade с кооперативом,5 видов оружия,куча комбо,и в конце концов море адреналина :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что то не разобрался, можно ли вместе проходить сюжет?

Да, сюжет проходить можно вместе.

В четвертом уровне, который называется "ST. Crux Cemetery" нужно взять амулет под названием "Amulet of Shadow Skull" находится он просто - всё время вперёд и в комнате 4-й, 5-й где то он, в предыдущей еще гитарная установка сверху а снизу магазин. После того как взяли амулет на втором джойстике в любое врем я "А" и второй игрок появляется.

 

Ooooouch нсли нихрена не смыслишь в сути обсуждаемой темы - не стоит лезть и давать неверные ответы на вопросы.

Изменено пользователем DiT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пародия на Гитар Хироу рулит, чуваки очень прикольно сделали, на гитарке играть ;) Кстати если во время игры нажмете горящий X на джосте то дадут ачик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха-ха игра полтара года создавалась) такие игры пишутся на ноут буке на каленках и создовалась она 4 месяца за что автору Джеймсу Силва огромное спасибо за эту игру он получил вознаграждение 10000 от Микрософт по договору сюжет он взял так как сам работал на посудомоечной машине как и Брюс Ли от сюдоаи название Посудамоичная машина: мертвый самурага релиз игрухи пришел на первое апреля 2009 от р.х. на седняшний день для меня это самая кровавая аркада от ска студиос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха-ха игра полтара года создавалась) такие игры пишутся на ноут буке на каленках и создовалась она 4 месяца за что автору Джеймсу Силва огромное спасибо за эту игру он получил вознаграждение 10000 от Микрософт по договору сюжет он взял так как сам работал на посудомоечной машине как и Брюс Ли от сюдоаи название Посудамоичная машина: мертвый самурага релиз игрухи пришел на первое апреля 2009 от р.х. на седняшний день для меня это самая кровавая аркада от ска студиос)

 

держи подарок : россыпь ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

в следующих сообщениях воспользуйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elf90 жжошь аки огнемьёт ! -)

r2d3 Dishwasher по моему переводится просто как посудомойщик, а не посудомоечная машина.

К ГГ враги обращаются "Dishwasher, бла-бла-бла" было бы тупо обращаться к нему "Эй, посудомоечная машина!"

Игра очень глубоко проработана, такие игры за 4 месяца на коленке не пишутся на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elf90 жжошь аки огнемьёт ! -)

r2d3 Dishwasher по моему переводится просто как посудомойщик, а не посудомоечная машина.

К ГГ враги обращаются "Dishwasher, бла-бла-бла" было бы тупо обращаться к нему "Эй, посудомоечная машина!"

Игра очень глубоко проработана, такие игры за 4 месяца на коленке не пишутся на мой взгляд.

это и так ясно что посудомойщик он и в африке посудомойщик, а как там и чего это другой вариант того, что он делает)

 

то ель сыпухи мне тут своей не надо мусорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыпуха рулит :D

 

Прошел игру на нормале, очень рулит, очень понравилась, теперь буду проходить на ниндзя сложности, а потом, если пальцы не отвалятся на самурае.Побыстрее бы какой-нить DLC к ней замутили.

Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыпуха рулит :D

 

Прошел игру на нормале, очень рулит, очень понравилась, теперь буду проходить на ниндзя сложности, а потом, если пальцы не отвалятся на самурае.Побыстрее бы какой-нить DLC к ней замутили.

Что такое "сыпуха"?

 

Как прошел, один или кто-то тенью помогал? Я чего-то уже уровне на 5-м один еле-еле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое "сыпуха"?

 

Как прошел, один или кто-то тенью помогал? Я чего-то уже уровне на 5-м один еле-еле...

Супыха, это,то о чем челы выше отжигали :)

 

Прошел сам, без какой-либо помощи.Надо не забывать затариваться сердцами и булками, потому, что рыба дорогая, также прокачивать оружие.В основном юзал косы X + Y вместе побольше уворачиваться и юзать магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарнейшая игруха ради нее пришлось взять 10К поинтов.

Вобще одна из любимых мною аркад.

Графика ориганальная очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, несомненно игра очень прикольная. Но трудна ничего не скажешь. Я на втором уровне и то не чувствую самого лёгкого уровня сложности)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега гейм...в то что твориться наэкране порой трудно поверить...действительно креативный продукт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная игра, правда хардкорная. Записал в список покупок, когд еще поинтов возьму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...