Перейти к публикации

Замена термопасты


boxerun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почитал пару тем, много слов, мало пользы. какие кпт радиаторы и прочее. есть ли нормальная тема с картинками + доп компонентами, где объясняется как поменять пасту и заклеить дырку (или что там?). в общем базовый набор после покупки бокса, который надо выполнить. я надеюсь на вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше попроси знакомого, который комп сам собирал, там принципы те же. Пасту надо равномерным тонким слоем мазать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал пару тем, много слов, мало пользы. какие кпт радиаторы и прочее. есть ли нормальная тема с картинками + доп компонентами, где объясняется как поменять пасту и заклеить дырку (или что там?). в общем базовый набор после покупки бокса, который надо выполнить. я надеюсь на вас.

 

А оно вам надо ?

 

У вас приставка на гарантии ?.Если да то пользуйтесь и радуйтесь.

 

P.S Первый закон механики-Если прибор работает-НЕФИГ В НЕГО ЛЕЗТЬ.

Изменено пользователем Dastali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно вам надо ?

 

У вас приставка на гарантии ?.Если да то пользуйтесь и радуйтесь.

 

P.S Первый закон механики-Если прибор работает-НЕФИГ В НЕГО ЛЕЗТЬ.

Я тоже так думаю. Но вот термопластилин там уж очень не качественно намазан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например почти что сразу после покупки бокса термопасту заменил, думаю что если б не заменил, мой бокс давным-давно бы ласты склеил. А так живет и радуется жизни с пивом и девочками:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю заранее пасту поменять и кулеры, чтобы охлаждало лучше. Чтобы ГПУ не отошел или че там бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал пару тем, много слов, мало пользы. какие кпт радиаторы и прочее. есть ли нормальная тема с картинками + доп компонентами, где объясняется как поменять пасту и заклеить дырку (или что там?). в общем базовый набор после покупки бокса, который надо выполнить. я надеюсь на вас.

Ну прилеплена же тема даже http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=7159 общество слепых или скорее ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...