Перейти к публикации

Ninja Gaiden


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На форуме чуть ли не в каждой теме разбросаны вопросы по этой игре. Переименовываю свою старую тему и постараюсь на выходных перевести с инглиша ФАК по боссам, включая Вашего ненавистного всадника. Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут появилась информация, что для владельцев хвох, имеющих выход в сеть, можно бут скачать всякие интересные штучки

Дополнение к Ninja Gaiden у меня есть, называется Ninja Gaiden Hurricane Pack.

Но вот поиграть в него без Gamer Tag' а не получится. Что бы получиться этот самый ГеймерТаг нужно купить XboxLive и зарегистрироваться.

Так что пока это бесполезный аддон, занимает, кстати, он совсем не много всего 13 мб.

 

Из тех что работают, у меня есть дополнительные машины для Project Gotham Racing 2, нужно просто через boXplorer переписать файлы в папку с PGR2. ( Два разных аддона по 13 и 28 мегов)

Есть дополнительный уровень для Splinter Cell 1 и Ghost Recon (около 150 мегов).

Выходили ещё дополнительные карты для Rainbow Six, но это только для многопользовательской игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но операционки-то у меня нет (

как быть тогда?

Записать cd-rw болванку с boXplorer и каким-нибудь эддоном.

Загрузиться с диска и просто переписать эддон в нужную папку на боксе.

Так что если даже и стоит стандартный дашбоард, то вовсе и необязательно ставить EvoX, UnleashX или что-нибудь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья,

 

может я чего не понимаю или у меня глючит игра, но вроде в описании написано, что начинаешь с того же места, где закончил...

Я вот уже 3 месяца перидически подсаживаюсь к ней, но дальше 1 уровня - Ninja Forttes пройти не могу из-за боса в конце, он меня мочит и у меня Game over.

После чего я опять нажимаю start и у меня опять intro и загрузка по 5 минут и все заново с начала первого этапа.

Whadafuck!?!!!???!?!??!? объясните мне други, что за хрень.....

 

Саша подскажи....

 

ps

хотел бы заказать 5-7 игр, сможешь записать завтра-послезавтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

 

может я чего не понимаю или у меня глючит игра, но вроде в описании написано, что начинаешь с того же места, где закончил...

Я вот уже 3 месяца перидически подсаживаюсь к ней, но дальше 1 уровня - Ninja Forttes пройти не могу из-за боса в конце, он меня мочит и у меня Game over.

После чего я опять нажимаю start и у меня опять intro и загрузка по 5 минут и все заново с начала первого этапа.

Whadafuck!?!!!???!?!??!? объясните мне други, что за хрень.....

 

Саша подскажи....

 

ps

хотел бы заказать 5-7 игр, сможешь записать завтра-послезавтра?

Сейвится в Ninja Gaiden можно только в определенных местах (если я правильно рассмотрел, это голова дракона на постаменте), соответственно если тебя убивают ты начинаешь с него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!

 

попробую сегодня найти эту голову!

Всегда пожалуйста.

Если мне не изменяет память, она должна быть в начале лестницы в доме ведущей к длинной лестнице на улице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,

Саша подскажи....

ps

хотел бы заказать 5-7 игр, сможешь записать завтра-послезавтра?

Я к сожалению не проходил Гайдена.

Если сегодня пошлёшь заказ, то успею подготовить заказ к вечеру.

ps. Надеюсь тебе совет Obi-Wan Kenobi поможет.

За что ему, кстати, большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obi-Wan Kenobi , ты на каком уровне сложности проходил? Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Obi-Wan Kenobi , ты на каком уровне сложности проходил?

А фиг знает :blink: , наверное на нормале, так как обычно на нем играю!

По умочанию там какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню уже. Скоро тоже за нее возьмусь, а пока что-то на шутеры потянуло. После SW: Republic Commando буду проходить Дум, Тайм Сплиттерс, Братьев по-оружию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Big Ass Emulator есть игра Ninja Gaiden кажется для МегаДрайва. Так что, Obi-Wan Kenobi есть повод его приобрести :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на Big Ass Emulator есть игра Ninja Gaiden кажется для МегаДрайва. Так что, Obi-Wan Kenobi есть повод его приобрести :)

Не, спасибо, мне пока Хвох хватает выше крышы, да и у xboxgames новинок и игр как из рога изобилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, куча всего нового появилось. Вот что такое настоящее весеннее обострение )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте - давайте - кто сможет на вери харде за 3,5 дня пройти (вери хард - открывается после прохождения игры).

Вот это я называю мясо. Особенно рыбки. После 17 часов только на рыбках я с закрытыми глазами определял когда и кто летит. :)

Цепляющая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Товарищи может вы мне поможете..играю в нидзю..и офигиваю...вот только уже второй день бъюсь над темкак мне попасть в етот :fuck: зархан или как там его...помогите в него попасть..плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи может вы мне поможете..играю в нидзю..и офигиваю...вот только уже второй день бъюсь над темкак мне попасть в етот :fuck:  зархан или как там его...помогите в него попасть..плз

А по подробней? А то уже из памяти стерлись подробности, что за зархан такой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...