Перейти к публикации

Хелп с прошивкой через Iprep


vadim-0707
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здорова всем короче такая ситуация,я решил перепрошить свой бокс с Ixtreme 1.4 на 1.5 cоответственно,ну я сделал дискету в ипрепе загрузился с нее,делал все по интсрукции врубал бокс когда там было написано и вырубал,ввел название SamOFW.bin когда считывал ключик,все Считалось,я увидел надпись YCПЕХ было написано по англиски) вот теперь мне прога предлагает устанавливать прошивку,я естессно ввожу fSam 1234567 61005 далее следую по интсрукции,выбираю w(что значит write) и вот тут мне прога просит enter the firmware update file name,я ввожу естественно SamCFW.bin как и написано в инструкции а мне в ответ прога пишет Firmware file is not present,это значит что файл прши не залился при создании дискеты!!! Как решить етот вопрос!? прошиваться из винды пробовал не работает,а не охота останавливаться на етом может мне кто нить поможет,залейте плиз кто прошивал через ипреп вашу прошу которую вы на дискетку писали,оч прошу ребята!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уменьши колличество символов в названии файла, может поможет, правильно прошу собрал??? Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит дискета после того как ее сделал Iprep,а насчет колиства символов,то там когда идет процесс там по англиски написано типа вам нада будет нажать кнопку w потом ввести имя файла SamCFW.bin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как выглядит дискета после того как ее сделал Iprep,а насчет колиства символов,то там когда идет процесс там по англиски написано типа вам нада будет нажать кнопку w потом ввести имя файла SamCFW.bin

не нуу просто в досе больше 6 знаков никак =/ неважно что оно говорит)

а ты джанглом не пробовал шить?

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже прошитый привод а для него нужен 0800 диск!!! Тем более ни жангл ни Восфлешер не видит нифига привдд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПС вопрос разрешился,все таки досфлеш соизволил увидеть ХЫХЫ ))) Я доволен !!

ты файл пеерименовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...