Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тугодумы вы какието

текстуры на персах низкого разрешение, разрешение игры порезано ради 60 фпс, да и вообще графика достаточно низкого уровня

вот вместо того, чтобы замечать это самим надо обязательно ворчать на того, кто пытается вам это сказать

я понимаю, что тут много фанатов игры и я сам среди них, но ведь графика реально ХРЕНЬ

Забей.Ты ничего не докажешь . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данной серии графика не так важна, главное-хорошие скрипты. Мне лично первая часть за счёт этого и понравилась. Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чпукмен, да успокойся ты уже, нормальная графика. да и в игре сам геймплей важен. такие как ты этого не понимают, поэтому натужно срут на форумах.

запускаешь кризис на максимум, одеваешь резиновые перчатки и фапаешь втихаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чпукмен, ударь себя в щи, купи нормальный телевизор, монитор, сделай корекцию глаз, не знаю что ещё посоветовать даже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему бы не открыть глаза и не прзнать фиговую графику игры? мне не понятно

Потому что в игре просто паршивые текстуры и маленькое разрешение(что с телевизора в глаза не шибко бросается). В остальном графика отличная, спецэффекты и пост-обработка на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в игре просто паршивые текстуры и маленькое разрешение

так именно это и значит что графика отстой)) ололо

а ещё полигонов мизер

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так именно это и значит что графика отстой)) ололо

а ещё полигонов мизер

Ну кагбэ графика делится на много пунктов как я выше написал, так что каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так именно это и значит что графика отстой)) ололо

а ещё полигонов мизер

с лупой рассматривал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лупой рассматривал? :lol:

это видно невооружённым не фанбойским взглядом

 

Portgas по скринам прошел ?

скринов для оценки графики достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тугодумы вы какието

текстуры на персах низкого разрешение, разрешение игры порезано ради 60 фпс, да и вообще графика достаточно низкого уровня

вот вместо того, чтобы замечать это самим надо обязательно ворчать на того, кто пытается вам это сказать

я понимаю, что тут много фанатов игры и я сам среди них, но ведь графика реально ХРЕНЬ

 

 

это не мышление, это правда

Графика велеколепна, на твое мнение всем насрать.Ну кроме портгаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ка, на вскидку, какое разрешение у текстур в игре? (COD 4)

а кол-во полигонов на моделях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю по камментам движок так никто и не менял.. а ему уже не то что на пенсию, а на кладбище пора.. сколько из него можно еще вытащить.. ну ниче.. в первой части я даже не понял, что двигло настолько старое.. хотя конечно играл на компе.. ну раз уж мв2 вышел пошел искать торренты.. =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, PO на 2 недели

чпукмен, PO на 3 недели

Давно было пора поставить его на место :good: Я например не понимаю зачем заходить в тему с игрой которая тебе не нравиться и срать там .Если есть темы с играми которые тебе по душе.

Изменено пользователем Jin564
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина бана тоже забавна ,поргасу видать надоело просто всех тролить он для этого себе еще акк завел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понимаю по камментам движок так никто и не менял..

 

Движок улучшили, его самый большой недостаток - фоновые текстуры с низким разрешением, теперь они будут подгружаться автоматически, короче там новая технология обработки изображения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его самый большой недостаток это Q3 1999 года выпуска.. мона юбилей отмечать.. =)) не хочу конечно сыпать соль на рану.. но думаю, что тут хитрый ход выбран разработчиками.. PC версия сто пудов лучше смотрится.. что мне конечно только на руку.. не умею в шутеры на боксе играть.. а тут так подфартило.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для танкистов в броне из стали движок IW 4.0 Изменено пользователем Silent Civilian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для танкистов в броне из стали движок IW 4.0

для тех кто в бункере глубоко под землей!! Infinity Ward используют как основу движок от Quake 3!! ясно дело, что сильно переделанный.. но все же!! и если не веришь, то можешь погуглить!!

З.Ы. только не говори, что для Half-Life 1 был с нуля разработан GoldSrc Engine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу графике согласен, все кричат ХИТ, ХИТ, ХИТ а про графику ничего не пишут нигде, а если начинают писать, то что типа отвечают, вот зачем писать в этой теме и обсирать игру... это не обсер игры, а Вам пытаются открыть глаза на то что код, с точки зрения графики полное гумно есче в 2007, а в 2009 просто непотребство. и самое главное в своем посте я пишу о графике намеренно опуская такие элементы как геймплей, атмосферу которой нет, скрипты, звук и музыкльное сопровождение я пишу о графической состовляющей игры. Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...