Перейти к публикации

совета хочу от вас вновь


StrapidustR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

комрады , есть у нас в саратове такая хрень как ФОС (файлобменная сеть ) локалка короче почти , вопрос таков - есть ли способ чтоб играть без лайва по ней ? инет не доступен естественно ..

может кто знает каку программу , или еще какой способ , чтоб запустить систем линк по фосу , или что то типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю,что надо использовать х-link и играть со своими друзьями:получается идеальный вариант для System link.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады , есть у нас в саратове такая хрень как ФОС (файлобменная сеть ) локалка короче почти , вопрос таков - есть ли способ чтоб играть без лайва по ней ? инет не доступен естественно ..

может кто знает каку программу , или еще какой способ , чтоб запустить систем линк по фосу , или что то типо того

Почитай Настройка :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что ФОС Бесплатная локалка , инета как такового нет, к томуже в ФОС не ограничена скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче видимо я объясняю не правильно.ФОС это чисто локалка интернета тут нет , и зарегиться я не могу нигде .мне нужна программа чтоб она соединяла 2 консоли фактически напрямую, как в систем линке , или что то типо сервака домашнего , чтоб я на компе создал , а чел ко мне присоединился..

как я понял хлинк и другая прога это типо сервера лайв тока левого в инете .а ИНЕТА у меня нет ! есть только типо локалки как в карбине , Волга телеком(провайдер) это типо большого хаба , и все к нему с дома подключены .

жду советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так бы сразу и сказал,на мой взгляд все равно с Xlink попробуй.токо будете вдоем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комрады , есть у нас в саратове такая хрень как ФОС (файлобменная сеть ) локалка короче почти , вопрос таков - есть ли способ чтоб играть без лайва по ней ? инет не доступен естественно ..

может кто знает каку программу , или еще какой способ , чтоб запустить систем линк по фосу , или что то типо того

Вопрос может показаться глупым,но без дополнительного софта не пробовали?По идее,ничерта,кроме правильного подключения не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может показаться глупым,но без дополнительного софта не пробовали?По идее,ничерта,кроме правильного подключения не требуется

пробовали конечно. ну что значит правильного ? скажи что надо настроить я попробую , модем настроен роутером , приставка соедияется с ним , и в ней менять что то смысла на мой взгляд нет , в роутерном соединении я ничего настроить то не могу особо , так что и сам не знаю как быть ...

вот скажите если 4 приставки соединить свичом ( не хабом ) они друг друга увидят ? тут получается система покруче - консоль +хаб и консоль+ хаб тоесть надо на мой взгляд как то соединить 2 хаба(модема ADSL) , а консоли тогда типо по локалке друг друга увидят , я не могу нигде IP поменять чтоб работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...