Перейти к публикации

2 Красных огня


egor1806
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем,у меня проблема.У меня горят две красные лампы,когда я его вклучаю он гудит громче обычного,горят две лампы и он перестаёт гудеть.Я проверил ошибку,0013 перегрев.Он уже четвертый день стоит охлождается,я его уже разбирал и чистил от пыли но он всеравно не вклучается.Можете что нибуть посоветовать?Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он включаетса гудит патом загораютса два красных огня,он перестоёт гудеть но два огня всеравно горять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разобранном виде оставь бокс включенным и жди перегрева, потом трогай радиаторы - если они не горячие(или один из них), значит плохо прилегают - снимай, меняй термопасту на нормальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда от перегрева бокс выдает два огня он автоматически отключается, его даже кнопкой не вырубишь, только отключением от сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...27176&st=15 там такая же проблемка разбиралась. Ну или поиском по форуму :gamer1: , тема неоднократно поднималась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема, оказылось что стандартная гпу проблема неконтакта, взвывал пропеллерами резко и почти без промежуточных подъемов оборотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...