Перейти к публикации

Для I-george,gambit, .... ...


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюда!

WELCOME!!!!

40771[/snapback]

 

Я, если что не gamebit, а Gambit. И, вообще, ты что имел ввиду, создавая эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не понял смысл темы?

40775[/snapback]

 

Саш, да он сам не понял. Что-то Ваньку колбасит. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань а ты посмотри что из за этих конгресменов стало в темах про фотографии например... Изменено пользователем The Game
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань а ты посмотри что из за этих конгресменов стало в темах про фотографии наприер...

40777[/snapback]

 

Если бы нас небыло - не было бы и темы "про фотографии". Так что расслабься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то кокрас все понял , чата на форуме нет а флудеры срут в темах с фотками и вместо фоток там по 5-7 страниц чата этих чудаков.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы нас небыло - не было бы и темы "про фотографии". Так что расслабься.

40783[/snapback]

Зря ты так думаешь! Я и не напрягался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так думаешь! Я и не напрягался!

40785[/snapback]

 

Послушай, уважаемый "модератор", это раздел "свободных тем", поэтому ,будь добр, продемонстрируй свое искусство изчезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так думаешь! Я и не напрягался!

40785[/snapback]

Ну ты и гоблин. Ребята общаются, что в этом плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нечего собственно , просто зачем зафлуживать тему с фотографиями людей и ихних игровых мест , тема для фоток а не для того что бы там флудить и устраивать чаты! Поэтому для чатом я предлогаю данную тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Game, перегнул ты чего-то, да и то не в тему. Причем тут налоговая..

А чем вам моя 2-х годичной давности тема не приглянулась, старые флудерасты? :grin: :P

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...&st=0#entry1018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретите Ваньке создавать темы, а то каждый раз, как он хряпнет рассольчика из пепельницы - начинает гнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Game, перегнул ты чего-то, да и то не в тему. Причем тут налоговая..

А чем вам моя 2-х годичной давности тема не приглянулась, старые флудерасты?  :grin:  :P

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...&st=0#entry1018

40791[/snapback]

Не знаю пропиарил бы людям , не чего я не перегибал , а налоговая в прикол! им же название сильное нужно =)

 

Запретите Ваньке создавать темы, а то каждый раз, как он хряпнет рассольчика из пепельницы - начинает гнать.

40792[/snapback]

:grin: :grin: :grin: :D :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D

 

Вообщем вы типа обиделись и понять меня и людей что вам говарили тоже самое в теме про фотки тоже... Ну и хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывайте тему, мы сами определяем где общаться, я понимаю если бы я в теме обсуждения игр или прохождения отписывался хернёй, а так вообще не понимаю нах ты тему создал, типа мля смотрите какой я правильныЙ? Ну так млин свалим на другой форум и будем общаться в свободных темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключить счетчик мессаг в свободных и всё. Я ж говорил Стасу.

Мне например нравится читать Джорджа, Костю и Вову. Живой форум по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вы типа обиделись и понять меня и людей что вам говарили тоже самое в теме про фотки тоже... Ну и хорошо...

40795[/snapback]

 

Ты бы уж тогда тему переименовал. А то какое-то странное название.

 

P.S. Например "Еще одна тема для флуда". Мы бы и туда заглядывали.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы уж тогда тему переименовал. А то какое-то странное название.

40799[/snapback]

Да я поприколу блин назвал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключайте счётчик и статус, я чёт вообще не понимаю упрёков в чью то сторону типа посты набивать, ёптиль у нас не соц. соревнование и подарки от форума в виде маек нам никто дарить не будет.

Тот же парень с ником 7 .... у него даже ник короткий, вы бы посмотрели на общение людей с начальником обеспечения нашего банка и поняли бы что 7 просто красноречив по сравнению с ним, тот вобще только кивает.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключайте счётчик и статус, я чёт вообще не понимаю упрёков в чью то сторону типа посты набивать, ёптиль у нас не соц. соревнование и подарки от форума в виде маек нам никто дарить не будет.

40805[/snapback]

 

Предлагаю довести Ваньку до обморока. Надо создать тему с названием "Hurricane, кто он? Человек или не очень?" и рассказывать там про киношки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом плавно перейти к жопам )

 

посты набивать, ёптиль у нас не соц. соревнование и подарки от форума в виде маек нам никто дарить не будет.

 

Вов, хорошо что за посты ачивменты не дают. А то бы Сергей нас тут бы и закопал в мессагах :grin:

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...