Перейти к публикации

дело о шарах


Sonic-x7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читать всем кто хочет сам реболить с помощю ИК станции!!!

 

 

http://www.xard.ru/post/14788/default.asp

кому нужна ещо какая то полезная техническая информация по ремонту приставок,пишите мне на мыло

Sonic-x7@yandex.ru или в саму тему постите

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам делал?

конечно делал

я же и пишу будут вопросы-обращайтесь

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно делал

я же и пишу будут вопросы-обращайтесь

дело все в том дорогие товарищи-ремонтнки электронщи,что сраный майкросовт во первых-боксы паяяет кто?китайцы и этим придуркам из за их узких щелей глазных не видно какой там температурный режим при пайке процов

во вторых текстолит на процах говно! и получается что-тепловая диффрмация текстолита проца больше! нежеле гибкость шаров из без свинцового припоя долбонаго! я вас уверяю паяли бы свинцово содержащим припоем и ставили бы на заодах термо пасту подороже не было бы никаких огней смерти!!!даже учитывая что текстолит сам на проце тоже говно!вывод-майкросовт говоно и билли самый главный говнюк и барыга!!!

Изменено пользователем Sonic-x7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухаха. Нубяро еще одну мего тему создал. Давай, паяй с помощью домашней ИК станции, а мы посмеемся над твоими убитыми платами и отсутствующей гарантией на результат. Ты как соединения проверить собрался? Пробным запуском? А если трещина где, замыкание, недопаялось или еще что. Как будешь делать? Создавай уж тогда тему как не так уж сложно проверять пайку рентгеном Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создавай уж тогда тему как не так уж сложно проверять пайку рентгеном

 

Ахаха... +1, "О том как паяльником лечить GPU бокса, в домашних условиях..." :lol:

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело все в том дорогие товарищи-ремонтнки электронщи,что сраный майкросовт во первых-боксы паяяет кто?китайцы и этим придуркам из за их узких щелей глазных не видно какой там температурный режим при пайке процов

во вторых текстолит на процах говно! и получается что-тепловая диффрмация текстолита проца больше! нежеле гибкость шаров из без свинцового припоя долбонаго! я вас уверяю паяли бы свинцово содержащим припоем и ставили бы на заодах термо пасту подороже не было бы никаких огней смерти!!!даже учитывая что текстолит сам на проце тоже говно!вывод-майкросовт говоно и билли самый главный говнюк и барыга!!!

http://forum.pokaza.net/uploads/monthly_07_2008/post-659-1215111313.jpg

Ваш пост обижает негров!!!

 

P.S. Автор убейся.

Изменено пользователем Qvision
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.pokaza.net/uploads/monthly_07_2008/post-659-1215111313.jpg

Ваш пост обижает негров!!!

 

P.S. Автор убейся.

а ты чо китаец ну прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...