Перейти к публикации

Sorry For Spam But Need Help!


^Magnus^
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи у колег XBOXеров.

Пожалуйста зайдите по нижеуказанной ссылке и это все,что от вас по сути требуеться...Кроме того возможно и оттуда вы для себя почерпнете много интересного на игровую тематику :)

 

P.S.Надеюсь на ваше участие и понимание,заранее спасибо!

 

ссылка ;)

 

Stas11: Рекламма других сайтов на страницах этого форума является неуважением к администратору этого сайта! а спам является нарушением правил. Ссылка удалена. Для того чтобы было понятно причину поста автора, привожу разъяснение:

Конкурс на Лучшего спамера "BATTLE" На BATTLE начался конкурс спамеров.Суть в том, чтобы привлеч как можно больше людей на сайт.Победитель конкурса получает резервный слот и воте(голосование) на CSS или CS на один месяц. Также за каждого позваного получаете 60 очков.Правила конкурса:1) Спамить можно на любом сайте ,только не на сайтах BATTLE.(Очки не будут засчитаны за тех людей,которые посещали BATTLE в этом месяце).2) Спам должен располагаться на других сайтах ,т.е - если дадите ссылку человеку,или включите спамерскую прогу ,счетчик не будет считать это как за приглашенного вами человека и в результате не получите очков.Другими словами,вам надо будет разместить вашу ссылку на другом сайте и чтобы по этой ссылке заходили люди. Сколько Вы позвали можно будет увидеть в вашей персональной информации.

По этой причине ссылка удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи у колег XBOXеров.

Пожалуйста зайдите по нижеуказанной ссылке и это все,что от вас по сути требуеться...Кроме того возможно и оттуда вы для себя почерпнете много интересного на игровую тематику  :)

 

P.S.Надеюсь на ваше участие и понимание,заранее спасибо!

 

ссылка ;)

40219[/snapback]

 

Пипец ... какое нах понимание? тупая раскрутка сайта или что там у тебя, я думаю тему нужно удалить :wacko: Ничего личного, Мангус...

 

по моему, тему лучше удалить, что бы не засорять и так уже зафлудеражанный форум! Во какое слово выдумал :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...