Перейти к публикации

Мигнуло... :(


Yoga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче у меня сегодня, что то не то с боксом) Я включил его поставил закачну и не выключая пошел налить чаю, прихожу мигают 3 огня. Я соблюдая спокойствие выключил и включил. Всё заработало, но мне показалось это странным. Что это такое? И как себя уберечь от дальнейших появление огней?

Жду ответов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это был перепад электричества. От скачков напряжения именно такая реакция у бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего скачок напруги, больше собственно преположить то и нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не смертельно? так я за боксом слежу, протираю, если уж долго играю то даю отдохнуть и себе и ему. Правда внутри ешё не чистил.

А это точно из за перепада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это не смертельно? так я за боксом слежу, протираю, если уж долго играю то даю отдохнуть и себе и ему. Правда внутри ешё не чистил.

А это точно из за перепада?

:scratch_one-s_head: не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пылесось его почаще. В районе отверстий вентиляционных особенно. Я кстати заметил что вроде как нагревается меньше если пропылесосить, хотя может это самонакрученная иллюзия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чистить если только вскрывать, или прям в дыры где вентеляторы пылесосом вжиии вжиии??? :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем <<M@K$>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чистить если только вскрывать, или прям в дыры где вентеляторы пылесосом вжиии вжиии??? :biggrin: :biggrin:

У меня год проработавший ксенон был вскрыт "для успокоения совести" и я был поражен тем, как мало там внутри пыли. Собственно, её там вообще не заметно было, если специально не искать.

P.S. Ксенон стоит на полу, открытый всем ветрам :)

Трубкой пылесосной, впрочем, изредка прохожусь.

А вот что хочу сделать, так это разобрать таки до основных вентиляторов и почистить их лопасти. На них пыль, конечно, подосела уже изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал наверное из за перепада, у меня тоже 3 огня было когда не до конца вставил кабель от блока питания в бокс, не парься все гуд !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...