Перейти к публикации

Enter The Matrix


Vorlon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил я себе на Igrushek.net диск ENTER THE MATRIX RUS+ENG специально чтобы попробовать как моя консоль и мой телевизор справиться с 1080i, но не тут-то было.

Первый диск отказался работать так как зависал в начале после падающих иероглифов и надписи LOADING появлялся черный экран с белыми квадратиками в центре.

Написал письмо на Igrushek.net, мне сказали что это скорее всего бракованная болванка попалась и обещали поменять мне диск на другой, так и сделали (через месяц примерно дожался).

И что же вы думаете со вторым диском снова такая фигня !!!

Бокс покупал у Вас в xboxland.net, Версия 1.6., биос М8+, UnleashX, PAL, NTSC, 480i,480p,1080i все пробвал, время правильно выставлено.

 

Кому нибудь знакома ситуация?

Что делать-то НАРОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я себе на Igrushek.net диск ENTER THE MATRIX RUS+ENG специально чтобы попробовать как моя консоль и мой телевизор справиться с 1080i, но не тут-то было.

Первый диск отказался работать так как зависал в начале после падающих иероглифов и надписи LOADING появлялся черный экран с белыми квадратиками в центре.

Написал письмо на Igrushek.net, мне сказали что это скорее всего бракованная болванка попалась и обещали поменять мне диск на другой, так и сделали (через месяц примерно дожался).

И что же вы думаете со вторым диском снова такая фигня !!!

Бокс покупал у Вас в xboxland.net, Версия 1.6., биос М8+, UnleashX, PAL, NTSC, 480i,480p,1080i все пробвал, время правильно выставлено.

 

Кому нибудь знакома ситуация?

Что делать-то НАРОД?

Если проблема с игрушкой в любых разрешениях, то тут что-то с образом самой игры. Замена болванки не поможет. Просто попробуй найти чистую англ. версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...