Перейти к публикации

Обьясните с Live'воском апдейтом!


Bonus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обьясните пжалста!

Имецца:Xbox 360 с перепрошитом приводом Samsung купленый у Александра.

Прочел тут тему что чел убил свой бокс апдейтом,я как раз собираюсь подключать щас Live и естественно я понял,что необходимо сделать апдейт это безопасно ,т.к. у меня бокс шитый? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясните пжалста!

Имецца:Xbox 360 с перепрошитом приводом Samsung купленый у Александра.

Прочел тут тему что чел убил свой бокс апдейтом,я как раз собираюсь подключать щас Live  и естественно я понял,что необходимо сделать апдейт это безопасно ,т.к. у меня бокс шитый? :huh:

39368[/snapback]

Когда покупал? Если недавно, то скорее всего проблем не будет, но это зависит от удачи и того какая версия дашборда на данный момент стоит на консоли. Если стоит майский дашборд и сейчас сразу обновить последний даш, то может случиться всё что угодно, а если все дашборды скачивались по порядку, то проблем не возникнет. Но я не думаю что если консоль купленная у Александра совсем недавно будет с майским дашем, скорее всего это будет уже ноябрьский дашборд. Но более точно о том какой дашборд стоит на его приставках, сказать может только он, или посмотри сам версию даборда и посмотри дату выпуска консоли.

Если консоль после обновления перезагрузилась и стала постоянно выдавать 66 ошибку, то тут может быть дело в прошивке. Подтвердить эту теорию можно, если приставка была выпущена после 2006-06 месяца.

 

Ошибка 66 как раз свойственна именно такому поведению приставки с неправильной прошивкой после адпейта. Исправляется за 10 минут.

39003[/snapback]

Вот ;)

 

Если брал у Александра риска точно нет.Он прошивает всегда хорошо.

39392[/snapback]

Дело не в том хорошо или плохо прошил, а в том соответствует ли версия прошивки этому приводу, но то что Александр прошёт нужной версией, в этом ты прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЙ ПРИЯТЕЛЬ ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! ДЕЛАЙ КАК Я! - как титамиров пел.

У меня приставка ниразу не требовала обновления, хотя вылез в Live я только в феврале. Но не требовалось только потому, что я все апдейты устанавливал с эмулятором, который скачивал с сайта и записывал на болванку. Так и с последним обновлением вышло. Я не стал ничего качать с Live, так как для меня это оч много, да и я еще не могу отследить то, что скачиваю. Поэтомсу здесь на сайте нашел ссылку на эмулятор от первого бокса январский. Скачал эти 16 мб. Поставил на бокс и у меня новый даш. Проблем нет. мПопробу тоже так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x360 брал 3 марта,а как посмотреть версию даша и дату изготовление и где?

А ссылочку мне это не скинешь , любезный? ^_^

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно вышел в ЛАЙВ, скачал новый даш, и обновления на всякие там игрульки, всё ОК, хотя консоль у меня январская 2006, и даш самый первый, так что думаю ничего не случиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имецца:Xbox 360 с перепрошитом приводом Samsung купленый у Александра.

Прочел тут тему что чел убил свой бокс апдейтом,я как раз собираюсь подключать щас Live и естественно я понял,что необходимо сделать апдейт это безопасно ,т.к. у меня бокс шитый?

Проблем никаких не будет, можете спокойно обновляться. :)

Сейчас объясню почему у другого человека были проблемы. Продавцы, которые продали ему приставку (брал не у меня), поставили прошивку от другой версии привода. Именно поэтому при апдейте возникла ошибка.

С вашей приставкой всё будет в порядке.

 

x360 брал 3 марта,а как посмотреть версию даша и дату изготовление и где?

А ссылочку мне это не скинешь , любезный?  ^_^

Вероятно привод у вас Samsung ms28 и прошивка Хtreme 5.2b для версии ms28. Смело обновляйтесь. Дата изготвления позади приставки, версию даша можно посмотреть в Settings->Console->System Info.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...