Перейти к публикации

Помогите, пожалуйста, исправить отрубоны у Xbox360!


andrew_21_12
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AlterX, спасибо.

 

Так вы мне скажите, миф ли это, что у меня новые игры не будут идти на ix1.41? Нада ли мне обновлять до 1.51?

 

И ещё, если я сделаю охлаждение и прижимы консоль проживёт заметно дольше или рандом? или же от них толк вообще под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlterX, спасибо.

 

Так вы мне скажите, миф ли это, что у меня новые игры не будут идти на ix1.41? Нада ли мне обновлять до 1.51?

 

И ещё, если я сделаю охлаждение и прижимы консоль проживёт заметно дольше или рандом? или же от них толк вообще под вопросом?

 

Игры идут если пропатчить, только вроде бан можно получить писали.

 

Дале, не нужно прижим делать! Для начала замени термопасту (майковский пластилин редкостное г..) под обоими радиаторами и собери все назад с оригинальным крепежом.

Еще при такой ошибке могу посоветовать на доступные чипы (мост, ана, и два открытые чипа памяти) прилепить радиаторы, а так же сделать разделитель потоков в воздуховоде (почитай тему "Все об эфективном охлаждении" в модинге).

 

У самого такая ошибка была на ксеноне, временно решил положив на память термоинтерфейс с отводом тепла на заднюю железную стенку и радиатор ГПУ. Временно помогло, но потом таже история (2 огня) , радиаторы на память не успел поставить, во время очередного сьема радиаторов видимо СПУ убил, в итоге 3 красных не поддавшихся лечению.

Изменено пользователем defremov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кароч, сам делать бокс не решился, отдал знакомому комп. мастеру. Он снял радиаторы, заменил мну термопасту, но говорит проблема остаётся даж после этого. Потом он ещё установил мне дополнительный кулер, сказал, что с кулером он проработал гдет полтора часа и не вырубился. Но чёт всё равно страхово... Мож есть ищо какие-нить мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, мне этот мастер должен на неделе уже отдать бокс... О результатах отпишусь и поставлю всем участника темы рейтинг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, сам делать бокс не решился, отдал знакомому комп. мастеру. Он снял радиаторы, заменил мну термопасту, но говорит проблема остаётся даж после этого. Потом он ещё установил мне дополнительный кулер, сказал, что с кулером он проработал гдет полтора часа и не вырубился. Но чёт всё равно страхово... Мож есть ищо какие-нить мысли?

Куда и как был установлен кулер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда и как был установлен кулер?

 

Не в курсах :) Но всё работает. Наверна наверх...

 

Над радиаторами всмысле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значицо так. Созвонился с мастером. Ещё сам поразмышлял и вот что хочу сказать:

1. Мастер мне сказал, что под радиаторами абсолютно исправная РАБОЧАЯ термопаста. Но на всяк случай он её целиком заменил. С новой термопастой он проработал максимум 10 мин.

2. Как я думаю, ошибка НЕ ПРОГРАМНАЯ, а в железе, т.к. радиаторы во время игры сильно нагревались, я это определил, когда бокс ещё был разобран, от кулеров шёл горячий воздух (чего я раньше не замечал) и бок у бокса был достаточно горячий. Но мастер сказал, что прогр. часть проверит тож. Как я понимаю дело может быть и иза дашборда NXE...

3. Неконтакта не может быть никак, т. к. у мня не было артефактов на экране и трёх красных.

4. Когда мастер просто прикладывал доп. куллер на радиатор, бокс исправно проработал гдет полтора часа и не отрубился.

Мастер сказал, что решением проблемы будет вынос привода, доп. кулер и разгон штатных... Что он и собирется делать. Надеюсь всё будет работать :)

 

Оффтоп: хех Pronyra, у тя в подписке написано 7887G, у мну гдет почти столько же :) Вот очухается мой бокс, я тя перегоню :)

Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andrew_21_12,

ну давай дерзай насчет куллера, если мастер с прямыми руками, то осилишь все.

 

ну а насчет очков, если честно я за ачивками не гоняюсь, я получаю удовольстиве от игр, а не от того какие я открыл достижения.

это пускай истинные задроты их открывают.

Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Усё, всем огромнейшее спасибо за участие, проблема решена (надеюсь на долго:) ) подробности здесь

Тема закрыта. Йоу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Прошивал сегодня консольку(не впервый раз) и после включения проверки работало пару минут, потом коробка заревела и 2 красных огня, я в непонятках чу делать, полез везде, перепрошил 2 раз :D в итоге заметил, что не поставил такую белую хрень которая одевается на кулера и до радиатора))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...