Перейти к публикации

Проблема


Bumble-Bee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Service Temporarily Unavailable

 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2 Server at www.xboxland.net Port 80

 

Уже бесит,каждый раз приходится по 2-3 раза обновлять страницу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Service Temporarily Unavailable

 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2 Server at www.xboxland.net Port 80

 

Уже бесит,каждый раз приходится по 2-3 раза обновлять страницу :(

:sarcastic_blum: Главное чтобы сайт совсем не накрылся. А пару раз обновить страницу минут в 20 - еще жить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во сколько сайт был недоступен? и как часто (промежутки) У меня например за всё время с января месяца такого не наблюдалось, сайт грузится всегда нормально и доступен в любое время дня и ночи. Может так попадал просто :scratch_one-s_head: А вообще судя по ошибке, опять хостер что то мудрит. Либо если это не только сегодня, а всегда и очень часто, то тут уже походу что то не так с твоей стороны. Напиши как часто и с какими интервалами сие происходит, и главное напиши, это сообщение возникает в форме для прикрепления файлов, или же на всю страницу форума? (то есть белая страница и это сообщение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во сколько сайт был недоступен? и как часто (промежутки) У меня например за всё время с января месяца такого не наблюдалось, сайт грузится всегда нормально и доступен в любое время дня и ночи. Может так попадал просто :scratch_one-s_head: А вообще судя по ошибке, опять хостер что то мудрит. Либо если это не только сегодня, а всегда и очень часто, то тут уже походу что то не так с твоей стороны. Напиши как часто и с какими интервалами сие происходит, и главное напиши, это сообщение возникает в форме для прикрепления файлов, или же на всю страницу форума? (то есть белая страница и это сообщение)

На всю страницу эта фигня,каждый день бывает,раза 3 появляется,потом нормально,но все равно это не очень хорошо :) Бывает раз по 5 приходится страницу обновлять.

 

Ааа трындец цвета форума сейчас поменялись :( :

http://ipicture.ru/uploads/090318/9dSG4eMTeD.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Service Temporarily Unavailable

 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

 

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2 Server at www.xboxland.net Port 80

 

Уже бесит,каждый раз приходится по 2-3 раза обновлять страницу :(

 

+500

 

Такая хрень появляется каждый день, несколько раз на дню... Появляется после обновления движка форума...

 

 

 

Danipan: только без мата

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем главном компьютере все нормально работает, а вот на ноутбуке иногда при обновление страницы мне выдают выше показанную ошибку, проблема решается не одним, а двумя обновлениями :) Незнаю почему именно на ноутбуке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем главном компьютере все нормально работает, а вот на ноутбуке иногда при обновление страницы мне выдают выше показанную ошибку, проблема решается не одним, а двумя обновлениями :) Незнаю почему именно на ноутбуке

Вот и я удивился, так как такой ошибки ни разу не видел на своём компе, а сижу я тут по несколько часов и каждый день!

Ладно, будем разбираться в чём причина.

 

danipan, а браузеры при этом одинаковые на компе и ноуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема:картинка 100 на 100 9кб ГИФ не хочет ставится

Это нормально, для установки аватаров используй внешние ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я удивился, так как такой ошибки ни разу не видел на своём компе, а сижу я тут по несколько часов и каждый день!

Ладно, будем разбираться в чём причина.

 

danipan, а браузеры при этом одинаковые на компе и ноуте?

Браузеры идентичные, разные только версии винды

Я вот думаю что это просто еще может быть связано с wifi роутером, мб он какие-либо пакеты не пропускает... попробую на других браузерах еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danipan, найти причину кроме как подумать на браузер больше врядли удастся, так как если бы это было у абсолютно всех пользователей, то найти причину не составило бы труда, а когда у тысячи работает нормально (мы с Александром попадаем под эту 1000) а у 3-5 пользователей возникает ошибка того или инного скрипта, а у ж тем более 404 ошибка, которая гласит о недоступности сайта, то тут скорее всего проблема где то на стороне пользователя, либо на стороне провайдера как промежуточном звене. Насчёт WiFi предположение не безосновательное, так как если например при отправке запроса на сервер браузер не получает ответ по причине например потерь пакетов, либо в данный момент во время выполнения запроса связь на стороне пользователя прервалась хотя бы на секунду, то браузер может в этом случае выдать эрор 404. Других причин я предположить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что нарвался на сие чудо.

Увидев это собственными глазами и проведя простейший тест, вывод напрашивается сам: Виноват хостер. Тут уже надо с хостером общаться, а это уже привелегия Александра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...