Перейти к публикации

Новая игра про Соника!


RockDJ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Видели ли Вы этот анонс...?

 

http://www.shadow-the-hedgehog.com/en/base.html

 

Я еще на Дримкасте руки ломал об джойстик, чтобы Соника пройти, и первого и второго, но здесь он агрессивный и может быть или встать за зло или добро...

Вообщем может оказаться интересным, по крайней мере у меня в планах он уже

занял почетное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Узнал! Она только 18-го выходит! так что не понятно, когда она до нас дойдет, но наверное быстро! Посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все! Узнал! Она только 18-го выходит! так что не понятно, когда она до нас дойдет, но наверное быстро! Посмотрим...

Ну, значит 18 и будем играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за ....... такой черный Son1c ,сколько не смотрю, Sonic-Shadow еще ни разу не видел. :lol: Изменено пользователем Fl3X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Кузьмич_*

Shadow :The Headgehog.

Игра покажет прошлое Shadow(до того как он погиб в Sonic Adventure 2 - Dreamcast). Должна быть интересная история,графика практически не изменилась со времен Sonic Heroes,за то прибавят сглаживание при быстрой скорости.Впервые в играх соника испольщуют огнестрельное оружие.

Уже очень давно жду игру,как будет сразу возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_Кузьмич_*
В Sonic Heroes где то запоролся когда играл на PS2,Team Chaotix вообще не прошел,запоролся на первом уровне.Не понравилась игра,после Sonic Adventure 2(моя любимаяигра из всех) играть было не интересно.История никакая,геймплей смешной.В играх Соника главное скорость,а там совместили Speed,Flight,Power.Это мое мнение.Откуда в Sonic Adventure взялся Shadow ?Он же героически погиб,отдав жизнь за спасение человечества,хотя у Shadow ыло много клонов,но клоны это не уже не тот Shadow.Все ответы загадочного существования Shadow узнаем в Shadow : The Headgehog.Знаю что в игре его будет разрывать Добро и Зло и все будут против него (Eggman ,G.U.N.,Sonic,и еще какая то темная сила).В Sonic Adventure 1 (PC,Dreamcast) понравилось Speed Highway,вот это скорость.Сюжет тоже не плохой,но его не сравнить с Sonic Adventure 2(вся его фишка Shadow).Было быхорошо если в Shadow The Headgehog присутствовал режим игры вдвоем (за год никто ни разу не обогнал меня в SA2 :) ).В XBOX 360 вообще выпустят Sonic NEXT GEN,вот это графика.....Видео можно увидеть на сайте www.sonic-world.ru,там есть ссылки на все игры соника.Вот один из саундтреков hadow The Headgegog -группа Crush 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...