Перейти к публикации

Проблемы с записью игр на Hdd


qwaszx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня хард на 120 Гб у одного товарища с большой кучей респектов.. так что на купленный товар не думаю..

 

Вот проблема собственно.. ре 5 устанавливается на 86 процентов и то через раз.. все игры на 0% выдают "протрите диск".. причём тут же из этого же меня я жму "начать игру" и спокойно играю! :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь подсказать как это сделать? )) Просто хард у меня в руках всего 4 часа )))

 

X, X, LB, RB, X, X ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти.

Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X.

После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices.

Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш почистить не помогает.. вчера посидел поиграл в демки скачанные с лайва.. проблем не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Резидент 5 с диска запускал? Может диск плохо записался?

Прошивка какая на коробке? Какими болванками пользуешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все игры на хард не пишутся.. привод бенк прошивка, хз какая.. резик и так не работал.. но эта единственная игра которая через раз до 80 % устанавливается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал щас с продавцом ( он их сам делает ).. сказал что такой случай уже у него однажды был.. я ему щас отправлю его обратно, а он мне другой пришлёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...