Перейти к публикации

Rainbow Six Vegas по Live


Devils999
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gor1zont

Странно. Я скачал тот апдейт и ничего особо не изменилось, кроме появления той надпили про экспириенс перед началом игры. Всё отлично коннектится и по инвайтам и через джоин. Может просто матчи, к которым ты хотел подключиться, были полными?

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в Вегас ! так что пишите судовольствием поиграю с русскими ! ) мой Геймтаг FlipBlackEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые. Если кто шлёт мне запрос на добавление во френды - черканите следом письмо хотьт в пару слов, а то после того, как добавил несколько непонятных людей, которых я не знаю и которых не играют в Радугу я перестал добавлять все запросы подряд.

 

АТМ - добавлю или сам кинь инвайт.

 

А вот FlipBlackEagle уже к нам присоединился вроде как :).

 

Мы всё ещё играем, так что если ещё есть желающие - пишите.

 

Маленький хинт - для желающих набрать быстро много очков для высокого звания могу посоветовать играть в террорист хант, особенно народ любит карту LVU Campus. 5-6 минут и 600 очков плюс, если выиграете конечно. Мне, правда, это занятие не понравилось, интересней играть с живыми, а звание всё равно ничего особо не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Если ещё есть играющие в Радугу и вас нет в моих френдах - срочно исправляйте это недоразумение. А то после бана совсем мало игроков осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс,ты када играешь?Я пока не забанен(тьфу,тьфу,тьфу).Поэтому напиши во скока ты играешь,я буду заходить ;)Ночью правда не могу гамать(( Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день играю после девяти вечера по Москве. Сейчас в среднем 5-6 русскоговорящих набирается каждый день, так что достаточно один раз зайти к нам через меня, раскидать ивайты на френдов и будешь играть каждый вечер гарантированно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...