Перейти к публикации

Бокс продолжает работать после выключения.


xabbal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ,помогите мне разобраться в странно ситуации. Происходит такое примерно через раз... Выключаю боксу X клавишой - выключить консоль. Центральная кнопка гаснет,но вот в боксе продолжает работать куллер охлаждения... и иногда продолжает гореть зелёным кабель зарядки джойстика,воткнутый в передний юсб консоли.. Что с этим делать? Критическая ли ситуация и надо бежать в сервис-центр или это нормальное явления? Заранее благодарю! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,ничего не гружу. Кроме двух-трёх плюшек для Ace Combat и Burnout вообще ничего не грузил. Изменено пользователем xabbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть вариант, что приставка перегревается и поэтому кулеры продолжают охлаждать её и после выключения. Я не с потолка это взял, у самого такое было именно когда перегревал её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно,большое спасибо за ответ!

Да я в бокс и не так долго играю,чтобы он перегревался... не больше 2х часов в день =)

 

А зарядка джойстика тоже поэтому не отключается?..

Изменено пользователем xabbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо,спасибо) вечером отпишусь =)

а то хотел бокс прошить и вот тут-то и задумался над проблемами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего.

Попробуй сделать как я сказал и отпишись

фоновые загрузки стоят в режиме отключены...

 

бокс только что проработал всего 5 минут. Выключил его джойстиком - зарядка работает,куллер сзади крутится...

 

вырубил зарядку из юсб, куллер бокса остановился... может в зарядке тогда дело?...

Изменено пользователем xabbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мне странно.. =( но спасибо за помощь :)

никто с таким больше не сталкивался?...

Изменено пользователем xabbal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,когда что то подключено через USB бокс продолжает работать секунд 5-10,как то у меня была вертикальная подставка с кулерами(дерьмо полное) через USB,она вообще могла все время работать при выключенном боксе,у нее свой выключатель был.Опция фоновой загрузки здесь абсолютно ни при чем,она работает только когда что то поставлено на скачку а бокс выключен.Сейчас у меня подключен через USB выносной HDDVD привод,он тоже не сразу вырубается.Также иногда бывает при быстром включении-выключении бокса.Имхо все это сделано специально,например чтобы не было проблем при резком принудительном выключении во время игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....вот вы паникеры....."это" происходит почти у всех!Это аля новая функция по улучшению консоли после игры.И не нужно разводить тут фразы мол-"ВСЕ КОНЕЦ!ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВЕРТЕЛКИ КРУТЯТСЯ!!!

С Ув. Rimpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да....вот вы паникеры....."это" происходит почти у всех!Это аля новая функция по улучшению консоли после игры.И не нужно разводить тут фразы мол-"ВСЕ КОНЕЦ!ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ВЕРТЕЛКИ КРУТЯТСЯ!!!

С Ув. Rimpo

Человек прав! Это называется OVERCOOL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вырубил зарядку из юсб, куллер бокса остановился... может в зарядке тогда дело?...

USB активен всегда, даже когда бокс находится в режиме сна- оч удобно, на плойке этого не предусмотрели, дятлы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает такое происходит, при чем не редко... зарядников нет... джой проводной торчит всегда спереди... Изменено пользователем corpsegrinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже бывает такое происходит, при чем не редко... зарядников нет... джой проводной торчит всегда спереди...

Сказали же новая функция...Я сам раньше удивлялся поч так было))) Но ничего не сгорело, не зависало....Вывод по любому это сделано для дополнительного охлаждения после выключения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали же новая функция...Я сам раньше удивлялся поч так было))) Но ничего не сгорело, не зависало....Вывод по любому это сделано для дополнительного охлаждения после выключения)))

обновил я до NXE свою консоль уже давно, ничего такого то что вы тут пишете у меня нет. так что нет никакой дополнительной функции по охлаждению!

или вы имеете в виду что такая фигня только когда что нить воткнуто в консоль в USB. просто я туда никогда ничего не втыкал, поэтому не проверял такое.

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали же новая функция...Я сам раньше удивлялся поч так было))) Но ничего не сгорело, не зависало....Вывод по любому это сделано для дополнительного охлаждения после выключения)))

да кто спорит то... я это замечал не только на своей консоли... но вот официальная это функция или все же косяк какой то - хз (и на моей приставке и на той что имеет сей же факт - сделан прижимчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, чушь. Это никакая не фишка для охлаждения. Как помню, если отключить в настройках докачки после выключения, то консоль будет вырубаться моментально. Да и вообщем, логику еще никто не запрещал. Вентили крутятся 2-4 секудны. О каком охлаждении может быть речь? Перегрейте бокс до 2 огней, будут теже 2-4 секунды. Никаких догадок и теорий, просто здравый смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...