Перейти к публикации

Проблемы с Fifa 09


man5144
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба пипец....хм даже незнаю чё это может быть((

ну вот сфоткай ты, как у тебя это в таком же положении. мне тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man5144 а вообще помоему я эту тему уже на каком то форуме когда-т видел, это случаем не тоже ты ее создавал?

вот на этом форуме один чувак месяц назад написал http://www.xboxrussia.ru/Forums/Games/Spor...11.aspx?Page=24, это случаем не ты?

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну парень не знаем тебе чем помочь, в инете с проподанием травы я нашел только твой случай! вот в пятницу если буду дома спец посмотрю и сфоткаю.

жаль что остальным лень сфоткать и выложить.

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем все тоже самое что и у тебя. вот в повторе камеру низко к земле делаешь и видно 3d траву. так было всегда. Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В повторе у меня тоже видно.Но у меня пару недель отображалась она во время игры,потом исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда фиг знает. пусть кот нить другой отпишеться. не может быть чтоб она просто так пропала у тебя у меня. скорей всего тебе просто кажеться. в повторе то она отображается когда очень близко камера к земле. так что не могла она отображаться в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава видна только при повторах, тк обычно при игре камера далековато от земли. Если нужно, то наделаю прям сейчас скринов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 2 скрина из повтора. Как видно, трава присутствует. Так же отчетлива видна граница, после которой трава уже не рендерится.

http://s39.radikal.ru/i084/0903/af/71f87a181787.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0903/a3/5d00b1dd58a5.jpg

 

Вот геймплейный скрин. Камеру приблизил максимально возможно к земле, травы нет, хотя должна быть. Так же отсутствует граница рендеринга травы.

http://i001.radikal.ru/0903/23/7a04e4bcd61d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит EA должна выпустить патч,а ей по-фигу!

 

Давайте вместе напишем в тех. поддержку EA.Сам я уже писал,они не обращают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

man5144, хватит выдумывать!!!! не будет вам никакая трава!!!! прикиньте сколько придеться боксу обрабатывать мелких частиц если вам во всем поле в игре траву падать!!!! все нормально. у всех все одинаково, это не баг, а так задуманно, на ПС3 точно так же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы знал что так будет,сделал бы фотку и предварительно:до исчезновения травы.

 

Говорю-же посмотри геймплейное HD видео на арене.

 

ruden когда посмотрел фотки сразу увидел отличие от того что отображается у него в FIFA 09 и офигел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас глюнем

где его посмотреть можно?

а ты пробовал как вариант создать на приставке обсалютно новый профиль и зайти с него но не заходя в лайв?

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь посмотреть в том-же лайве или здесьhttp://www.youtube.com/watch?v=pceiQ91Rko4

 

Ну что, посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО НЕ ГЕЙМПЛЕЙ. Все видео записано с повторов, в которых трава есть и на моих скринах. Хватит страдать херней, ничего в фифе не менялось, с самого начала так было и осталось.

 

Ребята вы за...ли,мне не зачем врать!

 

creker по себе других не судят.

Мы и не говорим о вранье. Ты просто сам толком не помнишь в каких ситуациях была трава. В повторах она есть, в геймплее нет, т.к. камера на землю падает в единице случаев, поэтому бесполезно тратить производительность на траву. Тем более что во всех игровых режимах разглядеть траву невозможно было бы, так что играй спокойно

 

А при чем тут вообще я? Здесь не я один оптисался об отсутствии твоей проблемы. И уверен, что таких найдется еще полфорума. Не надо искать проблему там, где ее нет.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы за...ли,мне не зачем врать!

 

creker по себе других не судят.

 

Вот именно что я точно помню в режиме профи отчётливо было видно траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да creker, я с тобой согласен. это повторы. в общем проблемы нет и не было! просто парень сам не помнит че как было, ты может камеру в фифе менял? так попробуй настроить камеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...