Перейти к публикации

Metal Slug 3


ArteminEm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/EDE39FE7-9F58-4E71-816E-57F9FB559FE9/0/boxmetalslug3.jpg

Developer: SNK PLAYMORE CORPORATION

Publisher: SNK PLAYMORE CORPORATION

Genre: Action

Release Date: 2/01/2008

Console: Xbox 360

800 points

Players: 1-2

Co-op

In-game Dolby Digital

HDTV 720p

http://www.xbox.com/en-AU/games/m/metalslug3xboxlivearcade/

 

http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/E01F38A8-8526-41DC-A437-161E00910EA4/0/simmetalslug300.jpg

http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/E67532BF-AE75-458D-AF7C-694F812BAAA5/0/simmetalslug301.jpg

 

 

У кого есть желание потсрелять в коопе - френдите.

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это единственная игра из раздела классики,которую я качнул,вообще их кажется было выпущено 3 или 4 части.Тоже рекомендую,Contra курит бамбук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часть меньше всех понравилась,слишком ужь много мертвечины... :)

1 часть была самой лучшей, еще помню на ps1 в нее играл, эх.. Ностальгия -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел все части - ну кромя 6 на компе. Игра прикольная, но иногда есть места что без бесконечных монеток континусов довольно непросто проходятся. Особенно боссы, когда теряешь мощную пушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра довольно хардкорная. Если бы нельзя было поставить Free Game то врят ли прошёл бы. Иногда из за кучи мала ничего не видно на экране и тебя убивают:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gamer4: отличная стрелялка ,полностью прошел на wii :rolleyes:

а кто нибуть знает будут ли еще добавляться в лайв другие части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кстати, ведь обещали новую часть выложить на хбокс лайв, которая вроде недавно вышла на ДС. Или это были слухи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас фпс не проседает при усилиных взрывах на экране у меня бегает нормально все но когда какойнить свиномобиль подьежет и взарветься на пару секунд слоумоушен)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом xbox выходили какие-то метал слаги. Причем отдельно, как игра обычная на диске. Так что по идее есть возможность поиграть на 360 в обход аркадам, если найти пропатченный образ, да и лучше она там по-мойму сделана. Не помню только был ли там мультиплеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню я, как рубился в слагов на автомате каком то на море дофига лет назад...эххх :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас фпс не проседает при усилиных взрывах на экране у меня бегает нормально все но когда какойнить свиномобиль подьежет и взарветься на пару секунд слоумоушен)?

Да у меня тоже такое, да и не только со свиномобилями))) когда с одной стороны бежит толпа вражин а с другой зомби да если ещё и вдвоем играть тогда притормаживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом xbox выходили какие-то метал слаги. Причем отдельно, как игра обычная на диске. Так что по идее есть возможность поиграть на 360 в обход аркадам, если найти пропатченный образ, да и лучше она там по-мойму сделана. Не помню только был ли там мультиплеер.

На него вроде еще эмуль майки не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра довольно хардкорная. Если бы нельзя было поставить Free Game то врят ли прошёл бы.

+1, я после триалки думал что игра более простая, что ли! :scratch_one-s_head: Ну а в общем - фан конечно неслабый! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...