Перейти к публикации

Продаю Xbox360


BURY YOUR DEAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слышь! ты не гони на псцана он пральна говорит всё! Это вы тут ахреневшие все и шибко умные что вам боксы премиумы со 2 джоем и дисками за 12 продавать! )))))))

и для особо тупых Я выше писал как его юзал! )))))

41371[/snapback]

 

Не волнует, б\у и все, хоть просто стоял он, он уже вскрытый, не больше 12...

 

Ты чё самый умный что-ли? Захотел бы и за 20000 купил но сейчас у меня даже 16000 нет! А если были-бы обязательно купил! А тебя чё жаба задавила? Там стока всего в комплекте а ты за него 13000 хотел? поищи дурачков! Я думаю BURY YOUR DEAD тебе не продаст коробочку!

40972[/snapback]

 

за 40 бери

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2773

 

джой себе оставь, нафиг он нужен я понять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнует, б\у и все, хоть просто стоял он, он уже вскрытый, не больше 12...

41372[/snapback]

Бугыгыгыы! Ну вот те чувак продаёт- бери у него! )))) как раз 12!

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2773

 

джой себе оставь, нафиг он нужен я понять не могу

41374[/snapback]

Мля! У тя чё никогда приставок не было чтоль?! )))))))))))) 2 джоя чтоб вдвоём проходить gow, cameo, фигачиться в doa4! Или ты на лайв рассчитываешь в этом плане?! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышь! ты не гони на псцана он пральна говорит всё! Это вы тут ахреневшие все и шибко умные что вам боксы премиумы со 2 джоем и дисками за 12 продавать! )))))))

и для особо тупых Я выше писал как его юзал! )))))

41371[/snapback]

Ой!)Прости)Твой пацан либо твой друг,что скорее всего,что бы цену нагнать либо редкостный...Чудак)

Да и для особо тупых в каком состояне не был б.у. товар то режь от нынешней цены -30% около 10500р) так что 12000 я учел все твои диски и джой) а ты еще огрызаешься)Так что с такими тэмпами твоему x360 лежать на полке еще долго)Иди ищи дураков) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой!)Прости)Твой пацан либо твой друг,что скорее всего,что бы цену нагнать либо редкостный...Чудак)

Да  и для особо тупых в каком состояне не был б.у. товар то режь от нынешней цены -30% около 10500р) так что 12000 я учел все твои диски и  джой) а ты еще огрызаешься)Так что с такими тэмпами твоему x360 лежать на полке еще долго)Иди ищи дураков) :lol:  :lol:  :lol:

41386[/snapback]

 

Не просто долга лежать, он там и умрет на этой полке, пылью захлебнеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааахахахааа! Ну давайте давайте! ))) Я вот всё спрашиваю спрашиваю-а вы мне так и не говорите откуда вы эти 30% берёте за б/у?! )))))))))))))))))))))

И вообще Я же говорю- идите покупайте за 12 в чём дело-то?! ))) ссылку мне сами скинули- нафига ко мне тада пристали? )))))))

Там вон шакил о нил вам свой бокс отдаст мама не горюй... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хааахахахааа! Ну давайте давайте! ))) Я вот всё спрашиваю спрашиваю-а вы мне так и не говорите откуда вы эти 30% берёте за б/у?! )))))))))))))))))))))

41467[/snapback]

Где это ты нас спрашивал? :lol:

А про 30% это обще принято)

Заедь на горбушку или савок и спроси там у тех кто б/у принимают)

И вообще Я же говорю- идите покупайте за 12 в чём дело-то?! ))) ссылку мне сами скинули- нафига ко мне тада пристали? )))))))

Там вон шакил о нил вам свой бокс отдаст мама не горюй... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

41467[/snapback]

У меня лично бокс есть)

Ну ты заломил цену ппц)

Тебе люди дают понять что бы ты снизил (в твоих же интересах) цену а то твой ''Не спешно продоваемый x360'' отойдет в наследство твоим внукам по такой цене :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа! так вы теперь ещё и в барыги с совка записались... ну чё тада ваще о чём разговор! )))))))))))))))))

Оо! Кста! 30% это на мобилы такой расклад, а вот на остальное Я чёт не видел... А ты много иксбокс- барыг видел на совке с б/у?! ))))))))))))))))))))))))))

общепринятые мля... если Я захочу общебарыэнопринятые- пойду на тот же савок и сдам его! )))))))))))))))))))))))

И не надо тут из себя строить бизнесменов! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать,конечно,смешно,особо порадовал пост о Шакиле),но все таки флудить-то тут зачем? Человек хоть 100 тыщ может написать и это его дело. Заходите лучше в Свободные темы-о сиськах,о жопах поговорим).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать,конечно,смешно,особо порадовал пост о Шакиле),но все таки флудить-то тут зачем? Человек хоть 100 тыщ может написать и это его дело. Заходите лучше в Свободные темы-о сиськах,о жопах поговорим).

41634[/snapback]

 

ухахах, о сиськах и жопах поинтереснне будет говорить чем с этим упрямым спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с этим спорить ни кто и не собирался) Просто он тявкаяет как собаченка,вот я и не сдержался)

Читать,конечно,смешно,особо порадовал пост о Шакиле),но все таки флудить-то тут зачем?

41634[/snapback]

За флуд простите :blush2:

Заходите лучше в Свободные темы-о сиськах,о жопах поговорим).

41634[/snapback]

Да уж)Сиськи и жопы правят миром)Тема - на все времена! :D

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11: Пожалуйста не нужно провоцировать конфликт, для этого есть РМ. Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42178[/snapback]

 

Мда, песпордонный парень то как раз ты, а он все тебе вежливо говорит, и за флуд извенился, ппц...

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у тебя его даже спятивший дибилитас не возьмет да хоть ты его за 10 продавай. Человеческий фактор под час решает лучше чем любые цифры. А у тебя этого фактора Ноль, да еще и в минусе. Поучись с людьми лучше говорить, а не наезжать на них. Так дела не ведутся. МАЖОР, нашелся! Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё всё затихли пасанчеги? больше никому бокс не нужен?!  :clapping:

43100[/snapback]

 

Вообще то тут люди постарше тебя есть и они нормально с тобой говорят, а вот ты как малолетка себя ведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего и есть малолетка, только зажравшаяся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то тут люди постарше тебя есть и они нормально с тобой говорят, а вот ты как малолетка себя ведешь

43205[/snapback]

Ха! В чужом глазу щепку видите- в своём брёвен как всегда не замечаете... )))))) Я как хочу с такими как вы так и разговариваю- Я ещё не стилился перед терпилами, которые трут любой укор в их адрес (это не к тебе лично! ты мне ничё такого не писал такшт не абижайся ;) )! )))))))))))))

 

Да скорее всего и есть малолетка, только зажравшаяся!

43392[/snapback]

Хахахахаахааахаахаа!!! И это мне говорит человек, который думает что в мире существуют 2 вида гитар- гибсон и фендер! )))))))))) аахахахаахааааа!!! Знал бы ты сколько людей тут угарали над твоими постами про это... что китайское дсп под названием например conquest, flight, cort такое же по звучанию что и гибсон, тока стоит мало... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Или про твоё имо из Японии.... бугагагагагааа!!! Гопарики в эмо уже полезли... небось после передачи про сакура по рен-тв?! ))))))))))))))))))))) Только не удаляй из той темки все свои посты- ещё многие люди должны поржать над твоим гением! ))))) и кста! ничего личного! просто не надо людям втирать про то, в чём ты ни черта не смыслешь! ;) ибо Я эмо играл када ты в школе учился и слушал, наэрн, арию там... скутер... )))))))))))))))))))))))))) и не надо мне про свой человеческий фактор тут- ине апппппсолютно пох в какой минус он ушёл перед компьютерными пасанятами... :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего и есть малолетка, только зажравшаяся!

43392[/snapback]

fall out boy тебе как?! Фставляитъ?! или dashboard confessional? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уже последние несколько страниц превратилась в неспешный спор и обсуждение чего угодно, но только не продажу, цены и прочую атрибутику консоли. Поэтому тему неспешно закрою, дабы прекратить этот бесполезный, никому не нужный спор у кого круче гитара и кто быстрее бегает.

 

P.S Обжалование; плиз ко мне в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...