Перейти к публикации

I Am Alive


mac-t
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вобще надо новой информации ждать,вдруг на руины налтят демоны гг станет качком-дибилом и возмёт в руки бензопилу ^^

гадать рано ещё

Изменено пользователем Paha1243
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится нормально, но суховато. Не мрачно. Ну и графика не блещет, посмотрите на воду на последнем скриншоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
BORN2KILL, смотрю я на последние шаги Ubisoft и думаю, что уж лучше бы они забыли про этот проект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BORN2KILL, смотрю я на последние шаги Ubisoft и думаю, что уж лучше бы они забыли про этот проект...

они её переделывают вроде..была последняя новость что движок будет splinter cell последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они её переделывают вроде..была последняя новость что движок будет splinter cell последнего

 

Мне не оч показался U 2.5 всё-таки, лучше от асассина взяли еслиб это было возможно :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они её переделывают вроде..была последняя новость что движок будет splinter cell последнего

Ну тогда пиши пропало. Conviction они тоже переделывали, итог всем известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это новость была

Ubisoft: I Am Alive перенесён из-за реконструкции

Гbisoft сообщили во время конференции вчера вечером, что I Am Alive перенесён для полной реконструкции.

 

Теперь игра должна выйти не раньше, чем в финансовом 2011 году.

 

Президент Ubisoft, Ив Гильмо (Yves Guilemot), подтвердил, что движок Splinter Cell Conviction будет использоваться для мистического проекта.

 

"Мы полностью переделываем продукт, поэтому игра всё ещё находится в разработке," - сказал он.

 

"Игра будет использовать движок Splinter Cell. Мы думаем, что игра может стать продуктом хорошего качества."

 

Напомню, что игра была анонсирована на E3 2008. Разработкой игры занимается Ubisoft Shanghai

потом на е3 показали CG ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они как и с Conviction хотели сделать интересный проект. Но в итоге политика поменялась и ребята давай херней маятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BORN2KILL, смотрю я на последние шаги Ubisoft и думаю, что уж лучше бы они забыли про этот проект...

А я и не знал что Юбисфот причасны, теперь игра мне совсем неинтересна. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Давно я про игру ничего не слышал, очень жду.

 

 

+

 

 

+

 

скриншоты инвентаря, меню, и геймплейных моментов

 

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто сделали что у пацана пушка и он ею может угрожжать т.к. только у него на весь манхетен пушка)))а в остальных играх на тебя побегут даж если у тебя гатлинг или пкм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказуалили на мой взгляд игру.

с такой физикой я хз как они реализуют обещанные "проваливающиеся ловушки на бутылку воды".

гг качок.этакий томб рейдер. графон завезти забыли. а локации ну такие "стандартные"... вот в спец опс будут эмираты и рушащиеся небоскребы. а тут все какое то деревянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата релиза: TBA 2009

 

Не знал что такой долгострой.

Графон унылый будет наверное :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь от Conviction взяли не только анимацию, но и модельку Сэма в изначальном концепте. Ubisoft теперь заменяет ЕА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юби хуже ЕА. Последние выпускают с десяток игр в год высочайшего уровня, а Юби не могут даже одну и при том выпускают какое-то несусветное количество сиквелов и клонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...