Перейти к публикации

Как востановить ключь?


refexe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как можно востановить утеряный ключь. Прошивка с привода стерта. Токо пожалуйста не пишите всякие "Консоль на помойку", "Это невозможно" и т.д

Юзал поиск, чуть не сашол с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь до лучших времен или сдай по гарантии, на матери ключ есть это факт, в каком олько виде неизвестно и, скорее всего, в том самом чипе с надписью xbox 360 под приводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оставь до лучших времен или сдай по гарантии, на матери ключ есть это факт, в каком олько виде неизвестно и, скорее всего, в том самом чипе с надписью xbox 360 под приводом.
неа ключ в нанде а эта микруха часть чипсета;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, есть предположение, что существует универ. ключ. Я искал его пару недель, но так и не нашел. Хотя выяснил, что ключи подбирают по какой-то формуле в зависимости от номера на чипсете и номера на крышке сис. блока коробки. У меня был шанс выяснить это, но я ступил. Прошил два бокса и не заметил, что их ключи различяются всего двумя цифрами. Увы, не посмотрел серийники. Единственное, что можно сейчас, спрашивай ключи у всех и ищи похожие. Потом спрашивай серийники и выводи формулу. Я бы вывел еслиб знал их. :sorry: А так, увы - большой ДВД плейер. Ну и еще, все же попробуй трансивером еще раз, вдруг получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа ключ в нанде а эта микруха часть чипсета;)

пусть в NAND'е, но все же он там есть, и мать с приводом общается при проверке кюча, значит должен быть способ его перехватить. Просто если подумать логически, сомневаюсь что процедура замены привода при ремонте в их сервисе будет настолько сложна, вполне возможно что можно обойстись даже без стороннего оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял,что его будут ремонтировать,его спишут как нелеквид,а по горантии выдадут другую консоль,если бы так легко было заменить привод не имея ключ,а также в сервисах умея считовать его с матери,то я думаю что эту инфу уже давно продали бы с сервиса барыгам на рынках,на этом грех не навориться,у нас всё продаётся и всё покупается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выяснил, что ключи подбирают по какой-то формуле в зависимости от номера на чипсете и номера на крышке сис. блока коробки.

лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял,что его будут ремонтировать,его спишут как нелеквид,а по горантии выдадут другую консоль,если бы так легко было заменить привод не имея ключ,а также в сервисах умея считовать его с матери,то я думаю что эту инфу уже давно продали бы с сервиса барыгам на рынках,на этом грех не навориться,у нас всё продаётся и всё покупается.

именно поэтому региональные сервисы и не в курсе о таких фичах, они все приставки в головной центр отправляют и ничего не списывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть в NAND'е, но все же он там есть, и мать с приводом общается при проверке кюча, значит должен быть способ его перехватить. Просто если подумать логически, сомневаюсь что процедура замены привода при ремонте в их сервисе будет настолько сложна, вполне возможно что можно обойстись даже без стороннего оборудования.

Да не в NAND чипе он хранится. Это уже обсуждалось много раз, в особенности на сцене. Он находится в CPU, т.е. их там несколько ключей - публичный (он самый для привода консоли) и мастер пароль. У нас такое считать не смогут, нужно специальное оборудование для снятия этого ключа с CPU.

Изменено пользователем DariUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он находится в CPU

неверно.

 

насчет специального оборудования вы преувеличили конечно, тут достаточно Infectus мод-чипа, который легко заказать из-за границы и компьютера. другое дело с нынешними ящиками такие фокусы проделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо иметь прошитый привод чтобы запустить Kingkong, да и делается это с консолями которые продаются. Научились уже ядро даунгредить, с сентября месяца прошлого года. Откуда бы на сцене бы появилась стать с замененым лайт-оном на самсунг и установленным Infectus чипом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае надо иметь прошитый привод чтобы запустить Kingkong, да и делается это с консолями которые продаются. Научились уже ядро даунгредить, с сентября месяца прошлого года. Откуда бы на сцене бы появилась стать с замененым лайт-оном на самсунг и установленным Infectus чипом?
неверно.

 

насчет специального оборудования вы преувеличили конечно, тут достаточно Infectus мод-чипа, который легко заказать из-за границы и компьютера. другое дело с нынешними ящиками такие фокусы проделать нельзя.

Вот доказательства по поводу того что в NAND чипе нет ключа http://www.xboxhacker.net/index.php?topic=11246.0. А вот видео о том как люди делают свои консоли мультирегиональные http://www.youtube.com/watch?v=fKXSACLBF8M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я что-то не особо понимаю вас, вы не путатете CPU ключ с собственно ключом привода? вещи-то абсолютно разные. о том как меняют регион я прекрасно осведомлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут появилась РАГАТКА один вопрос две темы пора закрывать тему Всёравно без ключа привода БОКС ПОКА МЁРТВЫЙ!

ЧЁ ЖИВАТЬ ОДНО И ТОЖЕ,ЕСЛИ ЧЁ НИБУДЬ БЫЛО НА СЦЕНЕ ТО ДАВНО БЫ ОБСУЖДАЛОСЬ ЭТО ЧТО ДА КАК..МНОГИЕ ЗАГУБИЛИ ТАК СВОИ БОКСЫ НО....ПОКА........А ТАК ЭТО ПРОСТО "БЛУД"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...