Перейти к публикации

Ixtreme 1.51 и Xbox Live


Azmarion
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошился на 1.51, собственно хотелось бы прояснить вопрос по безопасности: с новой прошивкой также "относительно" безопасно играть в лайве как и с 1.41?

ЗЫ: бана не боюсь, просто не хочется лишний раз подставляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм....

образы проверяй на кривость спомощью abx360 в 3 режиме автофиква и небойся)

Вообще стелснойть не изменилась по сравнению с 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё вот что, чем таким выдающимся будет отличаться 1.51 от 1.6?

И стоит ли ждать 1.6, а то думаю может там чего особенное будет, хорошо бы точную дату выхода 1.6 знать:)

 

ммм....

образы проверяй на кривость спомощью abx360 в 3 режиме автофиква и небойся)

Вообще стелснойть не изменилась по сравнению с 1.5

А как вообще понять кривой образ или нет, что там должно быть не так, по каким признакам отличит?

Ты не мог бы объяснить по порядку как правильно проверить образ, если есть сомнения?

Где ставить галочки в abgx чтобы правильно править образ?Объясни будь другом:)

Изменено пользователем gena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё вот что, чем таким выдающимся будет отличаться 1.51 от 1.6?

И стоит ли ждать 1.6, а то думаю может там чего особенное будет, хорошо бы точную дату выхода 1.6 знать:)

 

 

А как вообще понять кривой образ или нет, что там должно быть не так, по каким признакам отличит?

Ты не мог бы объяснить по порядку как правильно проверить образ, если есть сомнения?

Где ставить галочки в abgx чтобы правильно править образ?Объясни будь другом:)

 

проще всего образ на кривость проверить прогой kreonchecker, но предвариельно извлечь ss.bin прогой XDVDMulleter

 

good kreon rip - :)

 

bad kreon rip - :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще всего образ на кривость проверить прогой kreonchecker, но предвариельно извлечь ss.bin прогой XDVDMulleter

 

good kreon rip - :)

 

bad kreon rip - :(

НЕ актуально.

Муллетер несколько месяцев не обновляется. Это раз.

"Пялят" кривой образ не только по SS-секторам.

ABGX360 рулит.

Можешь ничего в настройках не менять. Скачал. Открыл образ. Проверяй.

Далее просто: Зеленое ОК, Желтое ВНИМАНИЕ, Красное ПИ*ДЕЦ ПАЛЕВО!. :)

 

 

Будут ли идти игры новой волны с wave 3 идти на 1.51?

Да. Для этого ее и сделали.

 

Юзайте поиск, Вашу мать!

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ещё вот что, чем таким выдающимся будет отличаться 1.51 от 1.6?

И стоит ли ждать 1.6, а то думаю может там чего особенное будет, хорошо бы точную дату выхода 1.6 знать:)

 

 

А как вообще понять кривой образ или нет, что там должно быть не так, по каким признакам отличит?

Ты не мог бы объяснить по порядку как правильно проверить образ, если есть сомнения?

Где ставить галочки в abgx чтобы правильно править образ?Объясни будь другом:)

короче все просто - если при проверке русская версия нада шоб сс пфи проверила... потом при проверке crc игры может выкинуть... типа не сходится... но эт для русской не опасно, хотя в лайв гамать опаснее...

 

при проверке английской версии шоб все надписи зелеными были тогда за задницу не бойся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче все просто - если при проверке русская версия нада шоб сс пфи проверила... потом при проверке crc игры может выкинуть... типа не сходится... но эт для русской не опасно, хотя в лайв гамать опаснее...

Самое инересное то, что даже официальные русские версии сыпяться на проверке crc.

Интересно, как это стоит расценивать? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_burb_on_, забугорные товарищи их не покупают, следовательно не дампят и не вносят в свою базу. так что вот так.

 

Насчет палева - лучше юзать ОРИГИНАЛЫ (без ПИРАТСКОГО перевода), прогоняйте через ABGX360 (это уже говорили), если нашли BAD KREON SS - идем на 360patches.com и ищем иные сектора (если есть несколько для этого media id), ну и проверяем их, а хорошие вставляем (актуально только для iX ниже 1.4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в двух словах, че это ваще за игры новой волны с wave 3? А то я чёт как-то пропустил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в двух словах, че это ваще за игры новой волны с wave 3? А то я чёт как-то пропустил...

tom clancy hawx - в 3й волне PFI сектор больше ... старый 1.5 не запускает как потенциально палевный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё если я щас без лайфа кривые образы записываю и играю, а потом форматну ХДД и создам новый аккаунт в лайфе. И буду играть тока оригинальные игры, меня всё равно забанят? Изменено пользователем Snowdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё если я щас без лайфа кривые образы записываю и играю, а потом форматну ХДД и создам новый аккаунт в лайфе. И буду играть тока оригинальные игры, меня всё равно забанят?

Что за вопросы!!! Если хоть раз запустил пиратку тебя всеровно забанят!!! Ты хоть 360 святой водой опрыскивай, позже или раньше ЗАБАНЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всё таки шумно работает lite-on прошитый, пипец, типа скорость чтения 12 x и это для лайва безопаснее, я правильно говорю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все ровно скоро придется перепрошиваться?Стоит ли ждать 1.6? Примерно какая у нее дата выхода? А то сча через несколько недель 1.5 поставлю и сразу 1.6 выйдет...Какие у нее будут + ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все ровно скоро придется перепрошиваться?Стоит ли ждать 1.6? Примерно какая у нее дата выхода? А то сча через несколькот недель 1.5 поставлю и сразу 1.6 выйдет...Какие у нее будут + ?
если ты не будешь дампить лицухи то не жди 1.6(там сделают прямой дамп лицух ака режим 0800)... ставь 1.51 и будет те щастье ;) Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...