Перейти к публикации

Международный день радиоведущего!


i-george
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго! Собственно не утпели все отойти от 8-го числа, как 9-го новый праздник. И хоть он сугубо профессиональный, но тем не менее для тех кто в теме будет полезно знать, что сегодня, 9 марта - международный день радиоведущих. То бишь по русски Dj-ев (ну или не совсем по-русски). Касается это не только меня, но и вообще всех тех, кто играет в Live! Мы жк за Live эфир отвечаем, как никак. Думаем, что говорить и т.д. Поэтому всех вас поздравляю. И на фоне таких вот рассуждений родилаь у меня идея. Может нам создать интернет-радио ИксбоксЛэнд? Я готов взять не себя все вопросы по подготовке эфира, если меня не загонят в гроб окончательно работа, учеба, творчество, и желание делать игры. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жорж, день добрый. От всей души тебя поздравляю! Успехов на профессиональном поприще и дальнейшего творческого роста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я слегка напутал, сегодня не день радиоведущих, а ДиДжеев вообще. Так что всех нас можно с лихвой поздравить. Ведь все мы когда-то пытались что-то напиликать на фрутях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я слегка напутал, сегодня не день радиоведущих, а ДиДжеев вообще. Так что всех нас можно с лихвой поздравить. Ведь все мы когда-то пытались что-то напиликать на фрутях.

37921[/snapback]

 

Но ты - самый, что ни на есть настоящий. Еще раз поздравляю! :lol:

А вот и мой подарок: эксклюзивнейший торт:

 

http://www.torty.ru/images/tort3/10.gif

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигга! Польщен, дружище! Сейчас пойду искать фотошопную вулю! ( вилку тобишь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигга! Польщен, дружище! Сейчас пойду искать фотошопную вулю! ( вилку тобишь)

37932[/snapback]

 

Незачто. И еще: послал тебе переводом 100 000$, но они затерялись где-то на почте, так что извеняй. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незачто. И еще: послал тебе переводом 100 000$, но они затерялись где-то на почте, так что извеняй. :lol:

37937[/snapback]

:D Неплохая сумма. Не растраивайся, пускай дети почтальонов порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Неплохая сумма. Не растраивайся, пускай дети почтальонов порадуются.

37947[/snapback]

 

Пускай, пускай. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пускай, пускай, а это были наши деньги на прэкт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам пускай, пускай, а это были наши деньги на прэкт!

37970[/snapback]

 

Не, Жор, это другие. Я тебе их на карманные расходы послал. Но, к сожалению, не судьба. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чОрт! А так хотелось Бэнтли на веревочке!!! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чОрт! А так хотелось Бэнтли на веревочке!!! :cray:

37982[/snapback]

 

Ну уж, извеняй. Это ты нашей почте говори. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, незнал что сегодня праздник Djев, но раз сегодня праздник, то тогда поздравляю тебя с празником как радиоведущего и чтобы радиоволны твоего эфира лились в каждый дом. http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлением. Эфиров тебе побольше(прямых), успехов в разработке твоей первой игры, ну и гонораров приличных!!!! :D :P :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю Жор!

А ести будет xboxland radio - то я чур ответственный за плейлист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс...уже Шайтан Радио задумали...ну что ж всё к лучшему...

 

Жор, с праздником ... отмечать будешь? как никак завтра выходные, хотя у тебя сомневаюсь) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят! Да, я завтра работаю, но уже отпраздновал с двумя(!) девчонками. А завтра с группой ГДР празднуем, будт они нладны. А по-поводу Xboxland радио я серьезно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят! Да, я завтра работаю, но уже отпраздновал с двумя(!) девчонками. А завтра с группой ГДР празднуем, будт они нладны. А по-поводу Xboxland радио я серьезно! :)

38171[/snapback]

 

2-мя девченками это мощщно ... пока мне довелось только с 5 (!) мужиками...ничего пидаристичного)

 

а насчет радио это идея хорошая, скажем так - форум XboxLand выходит на "Next LeveL" (следующий уровень по англиЦЦки).

Вообщем не охото стоять в стороне так что если что, вы знаете где меня найти... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-мя девченками это мощщно ... пока мне довелось только с 5 (!) мужиками...ничего пидаристичного)

5 баллов! Ха, ха! А так форум скорее в NEXT GEN уйдет. Нодо бы всем подумать, ведь интернет радио - штука безплатная. :lol:

 

Кстати, для тех, кто интересуется, девчонки были супер. Одна американка, чьи родители из России, приехала к дяде и тете, другая - ее двоюродная сестра, Эмо (ну не могу я пока без них). Музыканты. Американка так на терминвоксе жахает, что у меня аж челюсть отвисла. Обе блондинки алптиновые некрашенные. Но это было обычное отмечалово, без ПИДЕРАСТИИ, как Игоряша сказал!

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, поздравляю тебя с праздником, желаю миллионов слушателей и миллионных ганораров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вов, но эта профессия развращает людей. Тебе приходится ставить себя выше всех остальных. то - хорошо, но иногда ты слишком сильно вживаешься вроль! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу я себе ночью в час ночи, ставлю песни, болтаю с городом за душу. Входит в рубку какой-тио дядька лет 50 с явно еврейской внешностью (я евреев люблю, ес што) и воооттакенным шнобелем. Садится рядом и говорит буквально следующее:

- Здравствуйте! Как у вас дела?

- Хорошо, только устал - отвечаю я.

- А хотите вам сейчас настроение подниму, и как вы говорите "заряжу бодростью на весь день?"

- Если у вас получиться, то вы - бог. - так и сказал между прочим.

- Как вы смотрите на, то если мы в октябре пригласим вас в Москву на наше радио?

- Ого, я на это ооочень хорошо смотрю. А что за радио?

- Да так, не то чтобы крупное, но нас слушают иногда. Заинтересованы?

- Конечно, спрашиваете.

- Значит я - бог?

- Видать, а все же что за радио?

- Maximum.

 

Руки трясуться до сих пор. Это было в ночную смену. Сейчас утреняя. Дядьку этого звали Дмитрий Тельнов, блин! Не узнал своего любимого DJ-я и по-совместительству начальника отдела кадров. Блин я даже не знаю что и говорить. Я еще в час ночи такого не подозревал, когда с Максом выясняли, а чего это он на транслите пишет. Черт, мне надо успокоиться.

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...