Перейти к публикации

Мультискоростные прошивки 1.5.1


revizor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нашел в инете (качал со ская) мультискоростные прошивки на привода бенк и самсунг версии 1.5.1. Есть ли такие на лайтон и хитачи? Может кому попадались? Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наверно в прошивках для бенка и для самсунга, сделали более меньшие скорости, было 12x8x5, а сделали 8x8x5 вот и вся мультискорость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знать бы еще как свой самсунг прошить..... :biggrin:

 

Знай http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=6867

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какуя лучше......чтобы прошить ?

Если играешь в Лайв, то 12х, если не играешь то лучше 8х или 5х, т.к. 12х-скоростями лазеры сажаются капитально - даже у Benq приводов менял пару раз зафаканные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что из под dos'a шить....а как же прога какая-то Jungleflash мне проще из винды т.к. в досе вааще ниче не понимаю .........!

и мне не ответили на вопрос - надо ключ вытаскивать или нет ??

 

и SATA контроллер VIA6421 нужен -=- у меня уже точно не он........обязательно так шить. Вон у лат-онов проше все в несколько раз, а тут гемор какой (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играешь в Лайв, то 12х, если не играешь то лучше 8х или 5х, т.к. 12х-скоростями лазеры сажаются капитально - даже у Benq приводов менял пару раз зафаканные...

 

Чё то не понял какая разница где играешь?оО игру на хард поставил и понеслась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё то не понял какая разница где играешь?оО игру на хард поставил и понеслась

Здесь уже неоднократно писали:

Инфа о скоростях передается в логах которые консоль шлет на сервера Live'а. И если nativ (постоянная) скорость ниже 12х (по умолчанию), то это может служить поводом для бана.

Со слов c4eva.

 

По поводу "игру на хард поставил и понеслась":

Игру-то ты ставил с диска. Диск читался с 8х (к примеру). Вот тебе и "понеслась". Думаю понял. ;)

Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорости есть все:

ix151-2x.bin

ix151-5x.bin

ix151-8x.bin

ix151-12x.bin

а можно ссылочку на такие прошивки со скоростями на лайтон???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо! Прошивку установил на свой БЭНКьЮ iX 1.51 12х! Покупал коробку уже шитую поэтому не знал какая проша установлена была! Оказалось что была iX 1.41 8х! Почитал и понял что если в лайве собираешься играть то лучше 12 скоростей! Поэтому так и поставил!

 

Прошивал первый раз, пользовался вот этим описаловом!

На компе стоит Vista

Изменено пользователем slavala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В задницу мультискоростные прошивки. Потом 20 тем создадут, какую лучше заливать! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору спасибо! Прошивку установил на свой БЭНКьЮ iX 1.51 12х! Покупал коробку уже шитую поэтому не знал какая проша установлена была! Оказалось что была iX 1.41 8х! Почитал и понял что если в лайве собираешься играть то лучше 12 скоростей! Поэтому так и поставил!

 

Прошивал первый раз, пользовался вот этим описаловом!

На компе стоит Vista

 

 

По поводу того, что было мною сказано выше!!!

Все было хорошо, пока я не обратил внимание, на то, что не шумит привод!!! И это меня насторожило, так как я скорость, по идее, увеличил, ан не шумит! Потом попробовал запустить GTA4 в лицензии и точно.... вместо обещанных 12х в прошивке стало наверное 4х не больше(раза в 2 медленнее чем было на 1.41-8х), игры еле-еле грузились(потом попробовал несколько игр)! Сразу же подумал о перепрошивке. Поменял на ту единственную версию которая раздавалась на фри_торрент-орг по описалову 12х! Второй раз пришлось прошивать с полуоткрытым лотком(так мне написала программа DosFlash32)! После перепрошивки на другую версию стало все отлично! 12х почувствовались сразу! :)

Не знаю что было, либо проша как то не так встала(что врядли), либо она не совсем 12х!!! :) Другие не пробовал! Лень....

 

ЗЫ: Теперь как я понимаю надо на винт побольше игр ставить в которые играю! :) Шумит зараза! :)

ЗЫЗЫ: Спасибо за внимание! :)

 

В задницу мультискоростные прошивки. Потом 20 тем создадут, какую лучше заливать! :angry:

 

Спасибо за хорошее описание! Очень помогло! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заливам 12х и не паримся Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что все новые игры (HAWX, например) будут выходить ток для прошивок 151 и не будут работать на 141? Так ли это? Если так буду оч. благодарен давшему ссылу на 1.51 (финал) для Бенка, а также на мануал по обновлению
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как остальные, но попробовал поставить 8х, по коррекции ошибок она явно уступает 12х из набора Final

пробовал на Самсунге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем для Бэнька 12-ти скоростная прошивка из ссылки с 1 поста на самом деле 2-ух скоростная...да еще и глючнутая...я себе её поставил...почти все диски пишут "протрите мягонькой тряпочкой"....а которые запускаются...ну просто очеееень долго грузятся......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...