Перейти к публикации

Игры Xbox --> Xbox 360


tzant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

(Зачем брат Black с первого бокса? Можно купить доработанную версию для 360-го. )  А разве есть Black для 360 ?

20180[/snapback]

Ничем он не доработан, точно такой же как и на первом. Пишут доработанный, а имеют ввиду то что он запускается под 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет стоить стоко же скоко и обыкновенная игра для 360-го. А заказать его его можно там же, где ты покупаешь обыкновенно игры.

"Ничем он не доработан, точно такой же как и на первом. Пишут доработанный, а имеют ввиду то что он запускается под 360 "

А графику 360-го блэка видел?? Там графика ну может быть на чуть-чуть хуже RS: Vegas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black никакой не переделанный под Х360 о чем вы говорите...это игра с первого бокса просто есть старая копия для 1-го бокса, которая не запускается на Х360, а есть копия снятая с оригинала таким образом, чтобы она запускалась на перепрошитом Х360. А то что графика чуть хуже чем в вегасе ну что тут скажешь умеют люди делать игры, хотя конечно с технической точки зрения графика в вегасе гораздо более продвинутая чем в Блэке, хотя бы даже потому что в Блэке нет бампмаппинга, но от этого игра не стала хуже, на самом деле в Блэк если к текстурам приглядываться, то они размытые, просто разрабы правильно все сделали и от этого игра так здорово смотрится, а разрушения окружающего мира скриптовые, но опять же сделаны правильно и поэтому смотрятся очень эффектно, а что вы хотели игру-то делели создатели Барнаута!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сравнить граффику от первого бокса и ее же на 360-ом. Я не играл в Black на первом боксе. Я ее исколесил на PS2 и вот теперь на 360-ом прошел. Коротка, зараза, но зато, как боевик голивудских кровей. Побольше бы таких. Хотя честно скажу игра разогрелась лишь на 3-м уровне. Первый и второй меня не особо впечатлии. Не столько первый, сколько второй. И еще лично я не понимаю, зачем разработчики включили поддержку глушителя. Выстрел - взрыв, очередь - здание снесло. Вах!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу сравнить граффику от первого бокса и ее же на 360-ом. Я не играл в Black на первом боксе. Я ее исколесил на PS2 и вот теперь на 360-ом прошел. Коротка, зараза, но зато, как боевик голивудских кровей. Побольше бы таких. Хотя честно скажу игра разогрелась лишь на 3-м уровне. Первый и второй меня не особо впечатлии. Не столько первый, сколько второй. И еще лично я не понимаю, зачем разработчики включили поддержку глушителя. Выстрел - взрыв, очередь - здание снесло. Вах!!!  :blink:

20251[/snapback]

Версии для бокса и PS2 почти идентичны у меня эта игра была на обеих приставках на боксе разве что почетче будет, а на Х360 вроде как ещё сглаживание появилось, вот и вся разница...и не надо тут выдумывать, что вот мол на Х360 графика почти как в вегасе, ничего подобного, она такая же как на приставках предыдущего поколения, просто игра супер!!! и графика в ней не продвинутая, а правильная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версии для бокса и PS2 почти идентичны у меня эта игра была на обеих приставках на боксе разве что почетче будет, а на Х360 вроде как ещё сглаживание появилось, вот и вся разница...и не надо тут выдумывать, что вот мол на Х360 графика почти как в вегасе, ничего подобного, она такая же как на приставках предыдущего поколения, просто игра супер!!! и графика в ней не продвинутая, а правильная!!!

20258[/snapback]

 

Какие мы крикливые :blink: Аж по 3 восклицательных знака фигачим. Ты осторожней, а то голос посадишь :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мы крикливые  :blink: Аж по 3 восклицательных знака фигачим. Ты осторожней, а то голос посадишь  :fan_1:

20263[/snapback]

А ты чего такой "злобный прапор"?

Я просто хочу что бы не вводили в заблуждение тех людей которые не играли в Блэк, а только ещё собираются, а то тут наговорили что графика почти как в проектах для Х360, люди почитают, купят и разочаруются в игре которая на самом деле очень хороша, но не стоит от неё ждать больше чем она есть на самом деле это действительно хорошая игра для приставок прошлого поколения, в свое время про неё говорили - "это ответ PS2 приставкам нового поколения" так что тем кто ещё не играл советую и графика в ней на уровне, даже после того как вы поиграли в вегас и герс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimob, в принципе ты прав. Но, согласись, что в игре всё же главное не графика (по крайней мере для меня). П.С.: на то я и злобный, чтоб быть аццки злым гррр-ррр :) Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimob, в принципе ты прав. Но, согласись, что в игре всё же главное не графика (по крайней мере для меня). П.С.: на то я и злобный, чтоб быть аццки злым гррр-ррр :)

20295[/snapback]

Да согласен графика не главная составляющая игры, но одна из них...мне вот вообще фолаут нравится а ведь там графика никакая, но зато какая там атмосфера и геймплей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прап0р ты слегка не рав. В Black одна из достоаримечательностей именно граффика. Засчет движка мы имеем столь потрясные эффекты. Мир в игре не живет. Он не подчинен скриптам их в игре нет вообще. Это не касается взрывов и т.п. Я о том, что в игре совсем нет жизни. Только враги, взрывы и пушка. Не вынернет из-за угла машина, не подбежит сержант и не вытащит из огня. Вот я о каких скриптах. Поэтому атмосфера достигается за счет грамотного дизайна и граффики.

 

Прап0р, ты ж не обиделся! :(

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прап0р, ты ж не обиделся! :(

20301[/snapback]

 

А на что мне обижаться? Я вообще не обидчивый, но всё же на кого я должен/не должен обижаться? Извини, я просто тебя не понимаю. Поясни :) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто сказал, что ты не прав в отношении Black, что граффика там - не самое главное. А я говорил, что граффика - это двигатель всего локомотива, под названием Black. Вот в каком плане могут быть обиды. :)

 

Markk, а что там про Conker? Я бы пол-души отдал бы, если бы он запускался на 360-ом. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Блэке нет закрученного сюжета, нет некст ген графики, но в этой игре чертовски интересно просто стрелять и смотреть как скриптово разлетается все вокруг тебя вот что здорово...игра офигительная и хватит спорить, тем более что мы все согласны с тем что Блэк это круто!

Короче всем играть в Блэк, а у кого нет маст бай! :D :D :D

Да кстати а в Блэке есть поддержка лайва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу КОНКЕРА ???Интересен?

20302[/snapback]

Одна из лучших игр на Первом боксе. ИМХО конечно

Очень жду продолжения на 360... Да и вообще новых шедевров от RARE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из лучших игр на Первом боксе. ИМХО конечно

Очень жду продолжения на 360... Да и вообще новых шедевров от RARE.

20331[/snapback]

А что это за игра такая, кто-нить скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за игра такая, кто-нить скажите?

20333[/snapback]

 

Безумный экшн-проект от легедарной команды Rare, повествующий о кровопролитной борьбе белок и плюшевых мишек-садистов. Игра настолько же кровава, насколько главные герои - милы и очаровательны. Помимо захватывающей одиночной кампании вас ждет совершенно незабываемый мультиплеер, который позволяет играть как друг против друга, так и в команде. В игре полно чернушного армейского и не только юмора!

 

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=game&id=916

 

Она мне на столько в душу запала, что я просто влюбился в нее... какие там были локации... аааа

Вспомнился момент в игре, когда вид из задницы летучей мыши.. ты летаешь и гадишь какашками..., когда нужно было мочить короля какашек туалетной бумагой, который распевал такие арии, что "мама не горюй"!

 

PS. Хвост конкера достоин Оскара :wub:

Меня поймут, те кто играл в Конкера...

Изменено пользователем Hayabusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме:

То есть только лицензия от 1-ого бокса на 360-ом успешно запускается. Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к теме:

То есть только лицензия от 1-ого бокса на 360-ом успешно запускается. Я правильно понял?

20443[/snapback]

Почти правильно, запускается лицензия от первого бокса, копии на DVD9 снятые специальным образом с оригинала, а если у вас привод самсунг и залита 5 версия прошивки, то можно запускать копии оригинальных дисков от первого бокса (только английские версии) на 4,7Гб дисках, пока только вот так, но все в разработке, так что возможно скоро можно будет поиграть и в русские версии любимых игр с первого бокса.

И ещё у меня тоже вопрос, в описании 5-ой прошивки есть пункт

(v5.0) Поддержка файловой системы 360 (в разработке);

т.е. если будет поддержка этой самой файловой системы можно будет запускать самопальные проги, руссифицировать игры для Х360 и запускать их или я не правильно понял, если не правильно, то что даст поддержка файловой системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чтобы запустить копию лицензаа от первого бокса обязятельно нужна прошивка тоже?так ли это?никто не пробовал запускать копии на не прошитом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня forza motorsport и понял, что теперь не буду скучать по старому доброму gt4, отличная игра ! (не ожидал) :grin:

Подскажите пожалуйста, как там менять музыку, а то у меня все время тежеляк какой то рубасит :bad:

Изменено пользователем alexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то чтобы запустить копию лицензаа от первого бокса обязятельно нужна прошивка тоже?так ли это?никто не пробовал запускать копии на не прошитом?

 

Да, бокс обязательно должен быть прошитый....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицензия запускается на непрошитом. Самопал только на прошитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...