Перейти к публикации

дата и время на Xbox 360


Britaik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вобщем у меня не сохраняеться дата и время на боксе, после того как я отключаю питание у бокса время и дата пропадают. Настроики бокса и то что город Москва и русский язык остаються причем не тронутыми как так получаеться.

Естесвенно если бокс в лайве то там автоматом время ставить срахуже и дата ну я лайвом не пользуюсь практически. Это тока у меня так или у всех так кто в лайве не сидит время не сохраняеца и дата если из питания отключить приставку.

Или у меня там какаянить батарейка села как в компе на материнке каторая за сохранение время и даты отвечает. Вообщем что сделать Можно и почему настроики бокса сохраняюца а время и дата нет?

бокс Xenon 11 месяца 2006 года. Впринцепи эта фигня меня не напригает ну просто все сахранки игр у меня получаються идут за 2005 год )))) в лайве могу странно подумать что чел играл в игры 2009 года уже аж в 2005 году))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем как я понял чтоб норм время и дата была нужно чтоб приставка в лайве была постоянно или хотяб перед тем как приставку включил и до того как в игру поиграл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...