Перейти к публикации

Star Wars : Force Unleashed


Kiitos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пререндер-это не геймплей

171898[/snapback]

Объяснил)))

Это я понял когда ты сказал это пререндер,а не геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как  я  понимаю  это    возможности  движка.

171900[/snapback]

СПасибо за объяснение!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ролик весчь, я видел немного другой Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб за ролик,его я не видел,игра будет супер)mellow:

171901[/snapback]

Незачто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь известно про редактор персонажей?В роликах все герои разные.Или будет один герой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-нибудь известно про редактор персонажей?В роликах все герои разные.Или будет один герой?

171907[/snapback]

Мне кажеться, можно будет выбирать за какого персонажа играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от старварса я жду мега мультиплеер. что-то типа как было в джедай академии и джеди ауткаст. а дата выхода не изменилась? помоему в феврале -марте выход или я ошибся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, как всё выкаблучивается, значит промежуток между 3 и 4 частью, Дарт Вейдер ученик Дарта Сидиуса, имеет своего ученика. Лукас сам себе противоречит, что бы заиметь своего ученика надо выйти из под крыла своего учителя, убив его в честном бою. Походу у Лукаса или склероз,или маразм, либо он гений  :)

171890[/snapback]

ну там как я слышал.. дартик понимает что сидиус его надул и тайно заводит себе ученика чтобы как я понял в последствии отомстить сидиусу причем учениканеобычного он хочет сделать а супермена... эээ.. т.е. высвободить в нем силу и сделать еще невиданного по силе джедая )))я даже чето слышал про присутствие лав стори )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там как я слышал.. дартик понимает что сидиус его надул и тайно заводит себе ученика чтобы как я понял в последствии отомстить сидиусу причем учениканеобычного он хочет сделать а супермена... эээ.. т.е. высвободить в нем силу и сделать еще невиданного по силе джедая )))я даже чето слышал про присутствие лав стори )

171956[/snapback]

Играть по сюжету за темную сторону...я плачу от счастья :cray:

Изменено пользователем Wuzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там как я слышал.. дартик понимает что сидиус его надул и тайно заводит себе ученика чтобы как я понял в последствии отомстить сидиусу причем учениканеобычного он хочет сделать а супермена... эээ.. т.е. высвободить в нем силу и сделать еще невиданного по силе джедая )))я даже чето слышал про присутствие лав стори )

171956[/snapback]

Да кстати, про лав стори я тоже слышал, кстати щас полазил по разным форумам, по ходу дела будет выбор между мужиком и бабой, соответсвенно и лав стори для каждого своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то мне кажется, тёмный джедай станет светлым джедаем по ходу игры

171963[/snapback]

ага мне тоже так кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай Бог,я им этого не прощу!Темный значит темный,а то хэппи энды в печенках сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что ты хочешь от Америки и от Лукаса?)

171970[/snapback]

Чего то новенького,только представьте:преданность Дарту Вейдеру,обожествление его персоны,основанное на чувствах отца к сыну и наоборот!Ведь у любой проблемы есть две сторонны,и мы почему то все время были лишь с одной из них,пришло время покончить со столь слюнтявым образом геймплейной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наиболее возможно в какой то другой серии, я просто действительно не знаю ни одной книги и игры в этой вселенной не с хеппиЭндом. Хотя, прикинь, ты преданный тёмный джедай, убиваешь всех и вся, и в конце игры тебя убивают как раз таки из-за твоей преданности к Вейдеру, чем тебе не тёмная сторона? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП: Не знаете, игры "I am legend" не будет? А то фильм посмотрел и жутко пропёрло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наиболее возможно в какой то другой серии, я просто действительно не знаю ни одной книги и игры в этой вселенной не с хеппиЭндом. Хотя, прикинь, ты преданный тёмный джедай, убиваешь всех и вся, и в конце игры тебя убивают как раз таки из-за твоей преданности к Вейдеру, чем тебе не тёмная сторона?  :D

171980[/snapback]

Отлично!А Дарт грустит по мне,и,забирая мою силу,начинает мстить за меня,мяся всю вселенную к чертям собачьим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко мнениям последней страницы...и развиваю мысль дальше.

 

я добавлю? Нет? Пофиг.

 

Я щитаю что самое офигеть будет гамать в сабж на Вии со специальным контроллером выполненным в виде световой шашки. Полюбому там будет Йода, потому что без шушпанчиков вообще SW не SW...

вот....еще Лукас часто тырит идеи у других режиссеров...

Помня о ошеломляющем успехе Масс Эффекта... Мы почти уверены что главная идея этой игры будет стырена лукасом как был стырен Коллизей из Гладиатора.

 

Так вот главный герой будет ..правильно..Лесбиянкой.. офигенной грудастой телкой в латексе....И щемящая душу история любви Дарта вейдера к своей холодной к полумеханическим мужчинам ученице, Подлый Император овладевающей молодой перспективной форс юзершой, цинично одев кокошник и миниюбку.

 

Вот....еще я думаю будут миниигры....типа запеленай Лею и поменяй подгузнег Люку...ну и конечно море РнБ, декалей для Стардестроеров и Тюнингованные ТАй-файтеры....

 

в общем я рад за нас всех...+1 пост к заветному статусу набит.

почувствуйте свою ничтожность.

Изменено пользователем Vitriol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь ко мнениям последней страницы...и развиваю мысль дальше.

 

я добавлю? Нет? Пофиг.

 

Я щитаю что самое офигеть будет гамать в сабж на Вии со специальным контроллером выполненным в виде световой шашки. Полюбому там будет Йода, потому что без шушпанчиков вообще SW не SW...

вот....еще Лукас часто тырит идеи у других режиссеров...

Помня о ошеломляющем успехе Масс Эффекта... Мы почти уверены что главная идея этой игры будет стырена лукасом как был стырен Коллизей из Гладиатора.

 

Так вот главный герой будет ..правильно..Лесбиянкой.. офигенной грудастой телкой в латексе....И щемящая душу история любви Дарта вейдера к своей холодной к полумеханическим мужчинам ученице, Подлый Император овладевающей молодой перспективной форс юзершой, цинично одев кокошник и миниюбку.

 

Вот....еще я думаю будут миниигры....типа запеленай Лею и поменяй подгузнег Люку...ну и конечно море РнБ, декалей для Стардестроеров и Тюнингованные ТАй-файтеры....

 

в общем я рад за нас всех...+1 пост к заветному статусу набит.

почувствуйте свою ничтожность.

172039[/snapback]

Не забывай про бонус-игру после прохождения игры-завали ученицу.Играем за Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустили бы потом еще Jedi Knight 3....очень уж хочется подуэлиться на Лайтсэйберах снова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...