Перейти к публикации

Первые впечатления и перве вопросы.


Yurich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Согласен с теми, кто за мышь с клавой. Когда я играл в ФЭР КРАЙ по лайву - сполна ощутил это. После чего у меня осталась уверенность, что многие уже используют переходники на клаву с мышью. Там правда сама игра несколько кривая - т.е. прицелиться вообще сложно (иногда даже точно наводя прицел, всё равно не попадаешь). А меня заваливали с таких позиций, что вообще непонятно, как это возможно. Было несколько игроков, с таким количеством фрагов как у всех остальных вместе взятых (хотя практически все играли, не покидая)...В общем жду, когда у Александра появится этот переходник и только после этого выйду опять в лайв. Надоело быть этим самым мясом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri U

 

Тебя этот переходник не спасет, там есть лаг между движением мышки и перемещением прицела.

 

Было несколько игроков, с таким количеством фрагов как у всех остальных вместе взятых

 

Что, такого в шутерах на писи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Певый раз запустив геарс 10 минут разбирался с управлением(пытался с места сдвинуться)

А потом для меня было просто аццки не проходимый момент, где нужно было активировать кнопку и успеть пробежать в закрывающуюся дверь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri U

 

Тебя этот переходник не спасет, там есть лаг между движением мышки и перемещением прицела.

53309[/snapback]

 

Ты приобрёл уже? Расскажи подробней, пожалуйста - это важно. Если говорить о моих злоключениях с Фэр Краем, то должен сказать что так и не смог разгадать в чём там был прикол. Бывало (и не раз) незаметно целюсь сзади в голову - даю очередь и...хрен!- не то что не убиваю - так он ещё успевает обернуться и в прыжке уложить меня выстрелом. То есть инициатива ничего не значит. Можно, конечно, говорить про глюканутось самой игры, но ведь и у соперников игра - та же. А мои подозрения про вспомогательные переходники появились после того как мне стали идти приглашения поиграть (зачем, если я так плохо по их меркам играю?). На мне просто делали фрагов. Я ещё думал, что дело в каком-то другом читерстве (как бывало раньше в CS на компе), но потом отмёл эту мысль, т.к. это всё же приставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты приобрёл уже? Расскажи подробней, пожалуйста - это важно. Если говорить о моих злоключениях с Фэр Краем, то должен сказать что так и не смог разгадать в чём там был прикол. Бывало (и не раз) незаметно целюсь сзади в голову - даю очередь и...хрен!- не то что не убиваю - так он ещё успевает обернуться и в прыжке уложить меня выстрелом. То есть инициатива ничего не значит. Можно, конечно, говорить про глюканутось самой игры, но ведь и у соперников игра - та же. А мои подозрения про вспомогательные переходники появились после того как мне стали идти приглашения поиграть (зачем, если я так плохо по их меркам играю?). На мне просто делали фрагов. Я ещё думал, что дело в каком-то другом читерстве (как бывало раньше в CS на компе), но потом отмёл эту мысль, т.к. это всё же приставка...

53391[/snapback]

Ну про читерство отметать нестоит, взять хотя-бы GOW в котором можно несложной комбинацией кнопок пилить пистолетом и при этом пила включается автоматом как только приблизился к врагу :) Второй вариант это лаги! А лаги это сильная штука. Если сервер публичный, то преимущество у того кто ближе к серверу, а если учесть что все сервера находятся в америке, или близ лежащих округах, то нашему брату ждать ответа через океан гораздо дольше чем янкам в соседний штат :) А если хост является сам сервером!, то тут вообще нет шансов, так как у сервера пинг "0", в то время как у тебя он может доходить до 100 и выше, что не есть гуд даже при 50 (хотя цифра вполне играбельная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuri U

Нет у меня этого девайса, разговаривал с человеком у кого он есть и на ixbt кто-то отзыв про него писал.

Поиграй в Код3 или Радугу6, там много русских, будет пинг нормальный и посмотришь как народ на паде играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...