Перейти к публикации

Запуск игр на 1.51 .


skat331
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В понедельник прошью бокс на 1.51 . И хотелосьбы спросить про совместимость игр с 1.51 .

У меня на компе(для записи) есть 30 игр. При этом далеко не все из них "лицензиоонные копии" , а есть игры где перевод и т.п. Все игры качал с фрии-торрент и каждая игра была там проверена abgx360 и xDVDMulleter . Как я понял 1.51 более требовательна к оригинальности игры ?! Смогули я заливать на диски "пиратские издание (не слитые с лицок)" и играть?! И как узнать лицензионный образ или пиратское издание ....(чтобы вероятность меньше была бана в лайве) ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче я так понял, что все старые игры, которые запускались на 1.5, запустятся на 1.51. Многие новые игры будут выходить с секторами wave3, я хз что это значит, но в общих чертах, они не будут запускаться на прошивке 1.5... вот для них и надо устанавливать 1.51
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. пока в таком разделе вышла одна игра. не буду прошиваться, пока не выйдет что-то стоящее. никто не говорил, что все последующие игры будут в wave3. а 0800 для большинства пользователей - бесполезная фича. у меня нет лицензий (и еще у 85% людей), зачем мне их дампить? к тому же каждый раз разбирать коробку? она итак у меня уже на местах стыков пластмассы покорежилась, даже что-то отломилось. не знаю, мне это не нужно совсем. играют пиратки - и отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее Мс введет как правило ставить wave3.

Иначе б несуетился никто с выпуском 1.5.1

И нхе вроде попал на хавк

До этого на дисках его небыло кажись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые он был на MLB09

Прошивай и не парься ^_^

А я подожду следущих игр,если опять Wave 3 , то придётся прошивать... :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе вейв3 игры мне не шибко интересны. Когда выйдет игра в которую я хочу пагамать тогда и прошьюсь. Заодно пасту поменяю и поставлю скорость 8x, ибо мои нынешние 12x несравненно громче и это бесит. А разница в скорости смешная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе вейв3 игры мне не шибко интересны. Когда выйдет игра в которую я хочу пагамать тогда и прошьюсь. Заодно пасту поменяю и поставлю скорость 8x, ибо мои нынешние 12x несравненно громче и это бесит. А разница в скорости смешная.

 

c4eva говорит что инфа о скоростях передаётся в логах, которые консоль в шлёт на сервера, и если native скорость меньше 12x то это может служить баном, поэтому они начиная с 1,5 версии прошивки не стали делать мультиспид прошивки, а насчет шума это не актуально если скидывать игры на диск да и потом на большинстве пираток скорость привода падает до 8x так как у привода две "backup" скорости 8x и 5x, для плохих дисков.

 

хотя по желанию с помощью hex-редактора можно сделать скорость и 8x и 4 и 2, c4eva писал как это сделать.

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тоже подумал и решил, что шиться пока не буду. Новый H.A.W.X. не удивил. Дождусь более достойных игр, а там может уже и до 1.6 не далеко будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тоже подумал и решил, что шиться пока не буду. Новый H.A.W.X. не удивил. Дождусь более достойных игр, а там может уже и до 1.6 не далеко будет.

 

1.6 только для тех кто делает рипы с лицензии, для остальных 1.5.1. Хочу в 100 раз предупредить что играя на патченых образах, таких как HAWX для > ix 1.4, вы повышаете свой шанс попасть в бан на 100% так как в этих образах используется PFI от любых других дисков, а информация о этих секторах передаётся на сервера MS.

Изменено пользователем Mshmakov1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я прошил за 5 минут и не парюсь)))

запустил 8 гам с 1.5 на 1.51, полет нормальный :vampire:

Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рип это тупо сдампить лиц. диск? ненадо сектора накладывать? я так понимаю для 1.6

или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу в 100 раз предупредить что играя на патченых образах, таких как HAWX для > ix 1.4, вы повышаете свой шанс попасть в бан на 100% так как в этих образах используется PFI от любых других дисков, а информация о этих секторах передаётся на сервера MS.

Да, про это наслышан. Пробывал всего лишь демо. Не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...