Перейти к публикации

хочу купить бокс, пару вопросов.


Gianni
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра поеду в местный магазин покупать бокс. В связи с этим пару вопросов

 

1)с появлением Falcon - проблема rrod - хоть немного решилась? или боксы также повально горят =\ ?

2)до Россия как я понял дощел Falcon? или он только до Москвы пока дошел?

3)хочу взять аркада - тк вроде большой ж.диск не нужен. Вообще зачем может понадобится 80 гб винт на боксе?

4)как сделать систему охлаждения более надежной? спрашиваю чтоб сразу там же в магазине взять доп. части (если они там есть). И вообще есть ли методы как охлаждать бокс? Не знаю там на подоконник под форточку его ставить на ночь))

 

Заранее извняюсь за ламерские вопросы) бокса хоть и нет пока - но ссыкотно немного из-за этих "красных огней"

Изменено пользователем Gianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду в местный магазин покупать бокс. В связи с этим пару вопросов

 

1)с появлением Falcon - проблема rrod - хоть немного решилась? или боксы также повально горят =\ ?

2)до Россия как я понял дощел Falcon? или он только до Москвы пока дошел?

3)хочу взять аркада - тк вроде большой ж.диск не нужен. Вообще зачем может понадобится 80 гб винт на боксе?

4)как сделать систему охлаждения более надежной? спрашиваю чтоб сразу там же в магазине взять доп. части (если они там есть). И вообще есть ли методы как охлаждать бокс? Не знаю там на подоконник под форточку его ставить на ночь))

 

Заранее извняюсь за ламерские вопросы) бокса хоть и нет пока - но ссыкотно немного из-за этих "красных огней"

1-Горит все даже дрова!

2-Falcon уже до всех дошел и прошел!

3-Здрасти приехали можеш забыть про GTA4,если собираешся играть в нее без hdd,т.к для подзагрузки текстур он нужен+ ковсему демки в Live куда качать,80гб такова hdd нет 20,60,120гб!

4-Не замарачивайся это не пк а консоль,если накроется не спасут не какие охлаждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в чем проблема с гта4? без ХДД все прекрасно работает, болванки надо юзать вербатим, писать на 2х клон СД и все будет хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с подгрузкой текстур, особенно замечаться в миднайте когда дорога под колесами исчезает а с хдд все супер )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Gianni.

Я купил себе ПРо версию с хардом на 60ГБ в канун нового года. ПРоработал он у меня отлично до сия дня купил даже талисман вишпер макс(заказал с америки) Всё было чики пуки бокс был холодный. А вот позавчера бац и нистого ниссего 2 огня и привод полетел. Его замена стоит 200 баксов, к тому же нужен ключик персональный для привода у каждого он свой. Вот такая байда чинить никто не берётся без ключика. Так что решайте сами... Я не первый у кого он поломался и не последний. Намного повседневе использовать пк и нет страха что он накроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Gianni.

Я купил себе ПРо версию с хардом на 60ГБ в канун нового года. ПРоработал он у меня отлично до сия дня купил даже талисман вишпер макс(заказал с америки) Всё было чики пуки бокс был холодный. А вот позавчера бац и нистого ниссего 2 огня и привод полетел. Его замена стоит 200 баксов, к тому же нужен ключик персональный для привода у каждого он свой. Вот такая байда чинить никто не берётся без ключика. Так что решайте сами... Я не первый у кого он поломался и не последний. Намного повседневе использовать пк и нет страха что он накроется

Полностью поддерживаю, удовольствие на 1 год, может чуть больше.

Дальше нервы, сервис, снова нервыи в итоге мусорка. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Gianni.

Я купил себе ПРо версию с хардом на 60ГБ в канун нового года. ПРоработал он у меня отлично до сия дня купил даже талисман вишпер макс(заказал с америки) Всё было чики пуки бокс был холодный. А вот позавчера бац и нистого ниссего 2 огня и привод полетел. Его замена стоит 200 баксов, к тому же нужен ключик персональный для привода у каждого он свой. Вот такая байда чинить никто не берётся без ключика. Так что решайте сами... Я не первый у кого он поломался и не последний. Намного повседневе использовать пк и нет страха что он накроется

Может пк и практичнее,но бокс свою стоимость отрабатывает.Мой прожил чуть меньше года,зато прошел игр на нем...

 

Компьютер вообще дороже выходит.Постоянные апгрейды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю, удовольствие на 1 год, может чуть больше.

Дальше нервы, сервис, снова нервыи в итоге мусорка. :negative:

Вас послушать, мой юный друг, проще в шалаше, где нить в дальневосточной тайге жить, ни каких заморочек, все есть и грибочки и ягодки, мясо, птица... вообще жить вредно и опасно :focus: . На то она и техника чтоб ломаться. У компа свои траблы со временем вылазиют, то с железом, то с операционкой, то игры недоделанные. Тебя ж не силой заставляют играть на Х-гробе. Так что Gianni хочеш играть - бери Бокс с жостким диском на 20г и будь счастлив. :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...