Перейти к публикации

Battlefield: Bad Company 2


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нее, с лайвом это уже не реалистично xD но вот по времени ты прав- чтобы вытащить пулю из раны, надо сначало добраться оторваными культяпками до аптечки, достать антисептик, обработать рану итп итп xD получается эдакий симулятор медика

 

Было бы прикольно ,только после такого все бы крысили по краям карты и всем было бы пофиг на цели карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду с нетерпением эту игру, от гири уже подташнивает!!!

 

Хочу новую игру с хорошим мультиплеем, думаю это будет Компани2!!!! :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, с лайвом это уже не реалистично xD но вот по времени ты прав- чтобы вытащить пулю из раны, надо сначало добраться оторваными культяпками до аптечки, достать антисептик, обработать рану итп итп xD получается эдакий симулятор медика

 

И разве ты бы не выкинул диск в окно полсе раниний этак,ну хотябы 20?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это сарказм, мне сложность Бэд компани 1 нравится 8) не к чему эта симуляция..мы набинтовались и пули навытаскивались в фар крае 2 xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представил себе микрохирургию галаза в полевых условиях :biggrin:

Я тоже - ножиком глаз вырезать, забинтовать и вперед в бой!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже - ножиком глаз вырезать, забинтовать и вперед в бой!1!

 

Весело если на зимнем уровне обморожение и надо ногу ампутировать O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело если на зимнем уровне обморожение и надо ногу ампутировать O_o

и опираясь на ствол бежать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весело если на зимнем уровне обморожение

 

было бы интересно - кемперы бы просто напросто замерзали...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы интересно - кемперы бы просто напросто замерзали...)

 

Ага,было бы забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили бы по крайней мере игру, реалистичнее армы и флешпоинта вместевзятых) а так... получим опять всего навсего - смешные диалоги, красивую разрушаемость и веселый геймплей...

такие игры нужны только горстке хардкорщиков которые ненавидят свою нервную систему))) смешные диалоги разрушаемочть и драйв вот что нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получили бы по крайней мере игру, реалистичнее армы и флешпоинта вместевзятых) а так... получим опять всего навсего - смешные диалоги, красивую разрушаемость и веселый геймплей...

 

И чем плохо?!Я всеми руками за такие игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://flero.ru/uploads/posts/2009-05/1243233185_battlefield-bad-company-2_4_flero.ru.jpg

 

Студия DICE получила неплохой урок, выпустив консольную версию Battlefield: Bad Company и поняв, что недооценили игроков.

 

«Думаю, одной из самых больших ошибок, сделанных нами в Battlefield: Bad Company, было решение сделать игру проще», - сказал креативный директор студии DICE Ларс Густавсон (Lars Gustavsson): «Мы всегда считали РС вотчиной хардкорных игроков и не хотели отпугивать владельцев консолей, у которых, как мы думали, меньше игрового опыта в подобных проектах».

 

Что ж, весьма опрометчиво с их стороны. Шанс исправить эти ошибки представится в проекте Battlefield: Bad Company 2 (PC, 360, PS3), релиз которого запланирован на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в ББК можно почувствовать себя рэмбо при должной сноровке, а в десктопных - хрен, убьют-с :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато в ББК можно почувствовать себя рэмбо при должной сноровке, а в десктопных - хрен, убьют-с :)

 

Неее, комрады, не знаю как вы, а я соглашусь с официальной инфой выше об оценке первой части и ее недостатков. Я довольно долго воевал на бф2, бфсф фронтах на компе, поэтому конечно после компа на консоли воевать в новый бф было немного непривычо что-ли. Думаю, у старых бф2 бойцов впечатление тоже такое было...

Игру на консоли конечно сделали намного попсовее... Да, игра с одной стороны стала намного реалистичнее в плане графики, эффектов, звука...Но с другой стороны, у этой реалистичности появились недостатки, по сравнению с той же бф2... Убрали совсем класс медика. А это был и есть один из самых нужных и полезных, а главное, реалистичных классов в серии BF2.. Ведь в боях(и реальных тоже) очень решает тактика поддержки всех основных подразделений группами медиков, которые оживляют и подлечивают солдат прямо на поле боя,что намного сокращает время группирования наступательных войск на картах... Зачем убрали? Думали что на геймпаде будет неудобно тыкать стиком и оживлять людей? ..................

Да, уже ранее говорили тут. Трупы солдат при убийстве стали нереалистичными. То бишь они попросту на твоих глазах сразу же исчезают и превращаются в выпадающие вещмешки с оружием и амуницией. Неужели сложно было сделать хотя бы минимальное время отображения трупов ? ..........................

Ну про всякие мелочи странные в виде ножа, ломающего с одного удара ящики, заборы и тп упоминать не буду, ладно это пустяки...:)

В данном случае имхо геймплей игры теперь стал похож на CStrike дисциплину соответственно...

Вообщем надеюсь, во второй части сделают что-то в сторону возвращения старых каких-либо бф2 фишек..

А так для консоли игра удалась, рад. И воюю в нее с удовольствием. Имхо игра более реалистична, бф2 и бфбк имею ввиду, чем код 2-код4. Хотя опять же не имею ничего против этих боевиков, давно воюю и на этих фронтах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, комрады, не знаю как вы, а я соглашусь с официальной инфой выше об оценке первой части и ее недостатков. Я довольно долго воевал на бф2, бфсф фронтах на компе, поэтому конечно после компа на консоли воевать в новый бф было немного непривычо что-ли. Думаю, у старых бф2 бойцов впечатление тоже такое было...

Игру на консоли конечно сделали намного попсовее... Да, игра с одной стороны стала намного реалистичнее в плане графики, эффектов, звука...Но с другой стороны, у этой реалистичности появились недостатки, по сравнению с той же бф2... Убрали совсем класс медика. А это был и есть один из самых нужных и полезных, а главное, реалистичных классов в серии BF2.. Ведь в боях(и реальных тоже) очень решает тактика поддержки всех основных подразделений группами медиков, которые оживляют и подлечивают солдат прямо на поле боя,что намного сокращает время группирования наступательных войск на картах... Зачем убрали? Думали что на геймпаде будет неудобно тыкать стиком и оживлять людей? ..................

Да, уже ранее говорили тут. Трупы солдат при убийстве стали нереалистичными. То бишь они попросту на твоих глазах сразу же исчезают и превращаются в выпадающие вещмешки с оружием и амуницией. Неужели сложно было сделать хотя бы минимальное время отображения трупов ? ..........................

Ну про всякие мелочи странные в виде ножа, ломающего с одного удара ящики, заборы и тп упоминать не буду, ладно это пустяки...:)

В данном случае имхо геймплей игры теперь стал похож на CStrike дисциплину соответственно...

Вообщем надеюсь, во второй части сделают что-то в сторону возвращения старых каких-либо бф2 фишек..

А так для консоли игра удалась, рад. И воюю в нее с удовольствием. Имхо игра более реалистична, бф2 и бфбк имею ввиду, чем код 2-код4. Хотя опять же не имею ничего против этих боевиков, давно воюю и на этих фронтах.. :)

 

а еще мне выстрелы из местных пушек напоминают стрельбу из воздушек и прочих свестоперделок. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне выстрелы из местных пушек напоминают стрельбу из воздушек и прочих свестоперделок. Кошмар.

А ты не пробовал погромче звук сделать? По сравнению с БФ2 намного лучше звуки сделаны, ИМХО. Конечно, грохот ПКМа не тот, не тот :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не пробовал погромче звук сделать? По сравнению с БФ2 намного лучше звуки сделаны, ИМХО. Конечно, грохот ПКМа не тот, не тот :biggrin:

 

громкость тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще мне выстрелы из местных пушек напоминают стрельбу из воздушек и прочих свестоперделок. Кошмар.

 

согласен комрад, есть такое дело...

Я это связываю с общей проблемой звука в игре. Часто замечаю не только нехарактерные звуки стрельбы оружия, но и общий фоновый звук в игре. По сравнению с бф2 он вообще какой-то,что-ли размытый...где громко все , с эхом, а где наоборот приглушенно почему-то...и громкость тут подтверждаю вообще непричем. Сделаешь громче, будут громкие звуки громче, и приглушенные тоже просто громче, смысл не изменяется..)

Скорей всего в ближайшем будущем звуки пофиксят бв бк, а потом и в бф бк 2..

Вообще не поленюсь, пройдусь в ближайшее время по офф-форуму игры и гляну обсуждения этой проблемы там. Если что найду отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглушенный звук будет из-за оглушения гранатой (когда вы мертвы как правило) и когда на лодке плыветё и пухой рядом с собой стреляете тоже оглушает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на офф-сайте кстати висит инфа о выходе вроде в октябре новых 4 карт для мр. В их числе увидел название карт Хост Таун. Неужели это будет та самая отрывная раш-карта, которая в BF2:Special Forces ? :) Было бы весело, я просто еще ее скрины для бфбк не смотрел, надо перепроверить будет... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://images.gamersyde.com/image_battlefield_bad_company_2-11324-1781_0001.jpg

http://images.gamersyde.com/image_battlefield_bad_company_2-11324-1781_0002.jpg

http://images.gamersyde.com/image_battlefield_bad_company_2-11324-1781_0003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу на современном истрибителе побомбить здания... :((

почему они только в 1943 добавили самолеты?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...