Перейти к публикации

Продам Xbox360 (60gb), в полном комплекте + игры


Гость OlafMartens
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продается Хбокс 360 не чипованый, куплен в конце декабря в геймпарке.

Полный комплект, коробка, джойстик, провода, гарнитура, гарантия, вобщем, все что было.

Состояние "как новый".

Проплачен лив голд до конца года.

Причина продажи — с февраля стоит без дела.

Ценник: 11000р.

 

Лиц. игры (диски чистые):

Ninja Gaiden 2 — 1000р.

Gears of war 1 + Halo3 — 1000р.

Gears of war 2 — 1000р.

GTA4 — 1000р. (есть две штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен с вами, золотые рыбки, кто сегодня отзовется, тому отдам за 10тыр.

Тему в ближайшее время не читаю, поэтому писать в ICQ 855 701 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

 

И, товарищи, прежде чем задать вопрос в личку или в аську, еще раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте объявление.

Большинство вопросов само собой отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

я непонимаю или тут непрошитость бокса расценивается как минус??? вы что, придурки?)))

непрошитый бокс с гарантией это, можно сказать, новый бокс!!! потомучто сдать его можно без проблем..., он не вскрыт , нет прижима, не банен и т.д.

это огромный ПЛЮС!!!!!!!!!

брать шитый бокс лотерея....

а этот отличный вариант.

продавай за 11 с одной лицухой.

ты найдешь своего покупателя...у которого есть голова. и покупать лотерейный билет(который может сгореть. столько тем уже было) он не захочет!

твой вариант сейчас самый безопасный и выгодный!!!(посылай тех, которые сбивают цену)

в магазине за 14 продают в точности такие же...

и еще его можно спалить и потом поменять на джаспер -> тоже ОГРОМНЫЙ плюс. выгоды 3 тысячи!

так что думайте, умники! такие варианты не часто продают...

а коменты типа: он не шитый, значит вычитай 1500 необоснованны. Если бы у этих людей был мозг, то они бы сказали: прибавляй 1000)))))))

потомучто нет АБСОЛЮТНО никакой разницы(если твой бокс не разу не вскрывался) между твоим за 11 и магазинным за 14. и тот и тот прошивать придется.

и новый выедет в 16,

а твой в 12.5.

разницу чувствуйте???!!!!

 

и самое главное ты даешь право выбора, прошивать или нет!!!

и еще к тому же большинство прошитых боксов продают после огней и е74. и в основным всякие лохи выбирают прошитый вариант, а не как у тебя))))

вот что смешно. на то они и лохи.

а когда я задумался о покупке бокса, я сразу понял, что надо брать только нешитый и только с гарантией!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я непонимаю или тут непрошитость бокса расценивается как минус??? вы что, придурки?)))

непрошитый бокс с гарантией это, можно сказать, новый бокс!!! потомучто сдать его можно без проблем..., он не вскрыт , нет прижима, не банен и т.д.

это огромный ПЛЮС!!!!!!!!!

брать шитый бокс лотерея....

а этот отличный вариант.

продавай за 11 с одной лицухой.

ты найдешь своего покупателя...у которого есть голова. и покупать лотерейный билет(который может сгореть. столько тем уже было) он не захочет!

твой вариант сейчас самый безопасный и выгодный!!!(посылай тех, которые сбивают цену)

в магазине за 14 продают в точности такие же...

и еще его можно спалить и потом поменять на джаспер -> тоже ОГРОМНЫЙ плюс. выгоды 3 тысячи!

так что думайте, умники! такие варианты не часто продают...

а коменты типа: он не шитый, значит вычитай 1500 необоснованны. Если бы у этих людей был мозг, то они бы сказали: прибавляй 1000)))))))

потомучто нет АБСОЛЮТНО никакой разницы(если твой бокс не разу не вскрывался) между твоим за 11 и магазинным за 14. и тот и тот прошивать придется.

и новый выедет в 16,

а твой в 12.5.

разницу чувствуйте???!!!!

 

и самое главное ты даешь право выбора, прошивать или нет!!!

и еще к тому же большинство прошитых боксов продают после огней и е74. и в основным всякие лохи выбирают прошитый вариант, а не как у тебя))))

вот что смешно. на то они и лохи.

а когда я задумался о покупке бокса, я сразу понял, что надо брать только нешитый и только с гарантией!!!!!!!!

Аффтар продай бокс и купи моск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...