Перейти к публикации

Dance Dance Revolution: Universe


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Пришлось потратить уйму времени, чтобы отыскать эту игру.

 

Итак (барабанная дробь..) в Европе игра называется Dancing Stage Universe 2.

 

Есть даже соответствующий релиз: Dancing_Stage_Universe_2_PAL_XBOX360-SPARE

 

Но т.к. без коврика играть бессмысленно, то попытаюсь отыскать лицензию или придется заказать откуда-нибудь с амазона отдельно ковер. Официально игру поставляет в Россию Софтклаб (http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11386), но в магазинах не встречал. Если кто видел - сообщите плиз. Побегу покупать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решительно не могу ничего найти (( Хотя, по идее, игра в России уже официально продается.

Теоретически можно заказать с английского амазона. Кто-нибудь так уже делал?

 

После некоторых размышлений подумал, что в принципе нужны только маты, а игру скачаю. Так вот вопрос - где купить маты? )

Изменено пользователем Tezz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, никто не может подсказать где достать игру с ковриком или отдельно коврик?

Был бы крайне благодарен (похоже что софтклаб игру в ближайшее время все-таки не выпустит, т.к. из анонсов ее убрали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кто-нить гамает? Я заказал с eBay два коврика (суммарно потратил около 85 баксов включая пересылку).

 

Но проблема в другом - нигде не могу найти саму игру :( Есть релиз Dancing_Stage_Universe_2_PAL_XBOX360-SPARE на пирате, но он висит на 99.9%. Нет сида раздать всего 3 метра!!!

 

Пытался сначала найти у нас в магазинах - но не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это за коврики, интересно, в сумме с шипментом за 85 баксов.. Ты уверен, что они подойдут к боксу? :)

Но вообще, смысла играть именно на боксе не вижу, степмания по количеству треков, настроек и удобству всё равно на голову впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это за коврики, интересно, в сумме с шипментом за 85 баксов.. Ты уверен, что они подойдут к боксу? :)

Но вообще, смысла играть именно на боксе не вижу, степмания по количеству треков, настроек и удобству всё равно на голову впереди.

Уметь надо. Это именно официальные коврики от DDR.

 

А степмания... это комп нужен... не.... для вечеринок не катит. А тут - телек есть, х-бокс, запускающийся за 10 секунд - тоже есть :)

 

только, блин, игры нет!!! :( может, на приватных трекерах есть - но я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальные коврики - это слишком общее понятие. Бывает скользящяя резинка за $20, бывает металпэд за $300.

Не вижу проблемы подключить комп к телику, вощем-та. На битгеймере я посмотрел - там тоже один пир с 1% висит безнадежно. Но попросить в RQ, наверно, можно, кто-то да проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ща вроде нашел что-то на каком-то итальянском сайте. качаю....

 

а комп к телеку - на фиг! после того как купил приставку - никаких игр на компе. приставка - в 100 раз удобнее и проще. включил, через 5 секунд играешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

эта... то же самое, коврик сегодня приехал, начал игру искать - что-то нету нигде.. т.е. практически нету - нашел торент-файл, качается 4 кб/сек, обещает недельки за 4 закончить - быстрее с ебея купить/получить блин :(

 

может можно ссылку на "какой-то италийский сайт" к примеру в личку или кактотак?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Прикольная надо сказать вам игра,купил 2 коврика и игру Dance Dance Revolution: Universe 2 PAL на молоток.ру , через месяц пришли коврики из штатов.

Полезна и тем кто хочет сбросить вес ))) там есть подсчет сожженных калорий взависимости от веса человека. Скачем и с дочей и с женой соревнуемся короче всей семьей,да и под пиво с компанией можно поплясать =) заказывал вот тут у этого чела http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=12156536

с ковриком идет 3-я часть игры но она NTSC и на моей пал приставке выдает что регион не тот,отдельно у него же можно купить 2-ю часть DDR 2 Universe (PAL) (только она не лицуха ,но на вербатиме)для консолей нашего региона,что я и сделал,и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...