Перейти к публикации

Prince Of Persia Classic


Thrax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/090304/VLNw2yNG1v.jpg

 

Жанр: Платформер

Разработчик: Gameloft

Издатель: Ubisoft

Платформы: Xbox 360

Дата выхода: Июнь 2007

Средний балл на Gamerankings.com: 81%

Официальный сайт игры: http://www.xbox.com/en-US/games/p/princeof...axboxlivearcade

 

 

Римейк самого первого Принца Персии, вышедшего в далеком 1989 году на ПК. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не очень понравилось. Принц какой-то неуклюжий. Чуть отведешь джой он бежит сломя голову. Я недолго в него играл, где то дня 2.

Но дизайн и текстуры сделаны на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно демку пробывал, штука интересная, жаль что в демке был лишь один уровень, который пробегался минуты за 3-7 Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит качать-то?

Если нравяться Принцы Персии и когдато шпилил на 16битке в старого принца тогда да, также тут принц из трилогии про пески времени(это может единственная игра(кроме самой трилогии) в которой можно за него поиграть) + игра всего 800поинтов стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил давным давно... эт даже первая аркада которую в лайве взял. Играл долго, но где-то застрял... и с тех пор забросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

купил недавно, наконец то пройду

играл до этого очень давно, ещё в школе на уроках информатьики, кстати там же мы играли и в bomberman друг против друга на одной клаве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите plz что делать когда с Темным принцем встречаешься? Пробовал просто убить - умираешь сам, пробовал скинуть в пропость - туда же :(

Заранне благодарен за помощь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите plz что делать когда с Темным принцем встречаешься? Пробовал просто убить - умираешь сам, пробовал скинуть в пропость - туда же :(

Заранне благодарен за помощь :) .

как только подымешся беги на принца и жми кнопку В и принц уберет меч и все дальше пошел, а кто то на харде прошел ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только подымешся беги на принца и жми кнопку В и принц уберет меч и все дальше пошел, а кто то на харде прошел ее?

Thanks! Все получилось :sarcastic_blum: !

PS. Визиря в перфект замочил :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктониб уложился за время?

У меня время кончилось на 6ом уровне уже - ничего страшного или это чтото меняет? Ачивку не открою или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я прошел, выбил все ачивы, кроме двух..За один присест пройти и все зелья собрать...Как нить потом займусь)

Игра нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Dodger, иногда можно постучать по потолку, дабы разрушить одну из плиток, которая откроет проход "на верх"=)

Возможно, ты нажимаешь одну из кнопок-подлянок, которая закрывает дверь, которую ты открыл "нормальной кнопкой"=))

Там, вроде бы всегда есть где пройти. Нужно лучше искать.

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс...уже нашел дырка в потолке)пришлось попрыгать)))

как победить врагов со щитом?(у них еще по 5 жизней) а то я у них 1-2 жизни снимаю и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс...уже нашел дырка в потолке)пришлось попрыгать)))

как победить врагов со щитом?(у них еще по 5 жизней) а то я у них 1-2 жизни снимаю и все...

 

Можно жать кнопку "А" в момент атаки противника.. я таковым способом не пользовался...Можно ставить противнику блок отклоняя левый стик "вверх" [стик "зажат" вверх ---> противник бьет ---> атака отражается ---> есть момент самому ударить;(если противник не дурак первоначальный, то он может провести несколько атак подряд, и тогда нужно будет отклонять вовремя "вверх") - я по такому принципу сражался=) ]

Изменено пользователем [NF]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...