Перейти к публикации

Помогите мне пожалуйста


answer3_33
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет её не надо на дискету записывать, установи её и запусти, вставь дискету в дисковод или флэшку в usb, в появившемся окне на первой вкладке в первом пункте сними галочку и введи серийник своего бокса, в следующем пункте выбираешь тип прошивки я выбрал С, в следующем пункте в зависимости от версии прошивки твоего привода выбираешь либо ms25 либо ms28, дальше указываешь путь к своему флопику или флэшки и ставишь галочку format/make drive bootable. На последней вкладке ставишь все галочки и находишь свой sata контроллер. Изменено пользователем GameOver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немогу установить прогу .я вставляю чистую дискету ,нажемаю сетуп проги а она ошибку выдаёт мол неверно указан путь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у тебя знакомые, друзья которые разбираються в компьютерах. А то мы так до бесконечности будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз кого попросить.Но я сделал как ты сказал с прогой для дискеты а она не устанавливается,почему.всавил чистую дискету и нажал на сетуп,не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Поогите мне я создал дискету для саммунга в ссё подсоединил,зашол в досовское окно а что там прописыватьне знаю.Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtkflash r /m orig.bin я помню что сначало надо писать это,а потом выбираеш одну из двух строк.А что дальше писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...